Прочие дела домашние

Девочки,а вам нравится когда ваш муж остаётся в ОТПУСК?Чем он занимается в отпускное время,если он -ДОМА?Доброго дня!!!

ну так вместе вот 2 недели зимних каникул провели дома. Не очень люблю я сидящего дома мужа. Пусть лучше работает
Наталья Голубицкая
Лучший ответ
Мы валим на природу с ночёвкой на неделю, потом домой на пару дней, а потом опять на природу)))
Снежана Анисимова Доброго денёчка!!!
Мой отпуск не берет, если в перспективе светит сидеть дома.
Вот они в августе с дочерью в Карпаты ездили, урвал две недели для отдыха.
Но если бы остался, мне кажется больше двух дней я бы его не выдержала)))))))
Снежана Анисимова Доброго,Инночка!)) Мой вот в отпуск остался,но уже подбешивает меня...слегка..._))))))
Мой хотел уйти после праздников в отпуск, я отговорила)) ) Еще две недели я его не-выдержу)) )
Анна Андреева
Снежана Анисимова Доброго!))Мой вот с сегодняшнего дня-я уже от него устала!)))))))))))
Ой, я обожаю, когда он в отпуске дома. Он тогда приготовление еды на себя берет и гулять мы всей семьей ходим в лес надолго каждый день, короче его отпуск - мой отпуск))))))
Dangerous Barbie
Если даже он ДОМА, то он все равно работает.
Во-первых, свой бизнес. Кому-то же нужно выполнять работу, так что там у него почти что отпуска не бывает никогда.
Во-вторых, в бойцовском клубе, где он работает администратором, он постоянный гость даже вне рабочего времени. Часто заезжает, посмотреть на бои, пообщаться с друзьями, позаниматься самому. Правда, последнее получается редко.. .
Ну а так у него основная профессия - "кабинетно-бумажная", так что только когда там отпуск, он отдыхает. Чем занимается - да чем угодно... Играет с ребенком, встречается с друзьями, тренируется, смотрит телевизор, ест, спит, проводит время со мной, гуляем вместе, ездим отдыхать с друзьями, ездим в гости, приглашаем гостей, гуляет с собакой, готовит, убирается.. В общем, дел хватает, поверьте =)
Мне нравится, когда муж отдыхает дома, проводит много времени со мной и ребенком. Мне просто от его присутсвия хорошо...
Лиля Азербаева
Когда он остается дома, он тр.... ет. мои мозги.
Ю*
Юля ***