Прочие дела домашние

Девочки!У вас или у вашего мужа есть КРЕСТНИКИ? вы часто с ними встречаетесь?Подарки дарите?Всем-доброго дня!

V.
Viaggiatrice .
и у мужа, и у меня. у мужа даже 2.
часто. дарим.
Юлия Горина
Лучший ответ
Приветик))))) Есть, но живут далеко)))
Даша Зайцева
Вчера была на дне рождения моей крестницы, ей исполнилось 7 лет.
Встречаемся очень редко (есть причины) .
Подарки дарю на день рождения и Новый год и изредка просто так когда видимся.
Ольга Фролова
есть, не очень. в последний раз на 1сентября 500р. подарила, а вот на окончание школы не получилось.
Olea Tanasachi
есть, крестница 1 год и 10 месяцев, очень люблю, видемся не так часто как хотелось бы, живём за 150 км друг от друга, при каждой встрече дарю подарки: игрушки, книжки, развивашки разные, зовёт меня кёсна
У меня нету... я не хотела брать ответственность на себя.... У мужа есть, но он даже забывает поздравить крестника с ДР
Катя ******
Подарки дарим на Новый год, Пасху, День рождения. А так, если видимся, гостинцы-конфетки, апельсинки...
Есть, но я с ним часто видится не могу так как живем в разных странах, очень скучаю.. Но когда приезжаю обязательно с кучей подарков! Спасибо за вопрос и вам доброго дня!
Да, есть крестники. Дарим, когда встречаемся, на праздники! Когда часто, когда нет! Жизнь, есть жизнь!
крестила троих девочек: первой очень мнго уделяла внимания и дарила подарки, второй дарю, но не так часто, а третьей дарю очень редко и вижу редко.