я задумаюсь о причинах.
всегда вместе отдыхали. при этом выбирал место отдыха всегда он
Прочие дела домашние
Если вам ваш муж предложит провести отпуск отдельно, вы будете рады или откажетесь?
Мне мой муж не предложит такое, и никуда он меня не отпустит)))))))
предложу тогда и жить отдельно, ну а че мелочиться:)
Ирина Гурская
скоро так и будет
А мы и так тоже отдыхаем.
25 лет вместе проводили и так и эдак ...Доверять надо, если любишь, а следить - бесполезно !
Мы почти всегда так и проводим отпуск, потому что у меня он начинается на 3 недели раньше его...
Откажусь. Отпуск - это же прекрасная возможность провести время ВМЕСТЕ, в будни видимся только утром и вечером, выходные не все вместе проводим.. . Я можно сказать отдыхала без мужа и ребенка, скучала сильно. Всем вместе все таки лучше.
задумаюсь
от так никогда не скажет, для этого мы и поженились, чтоб всегда вместе быть...
В отпуске и начинается настоящая половая жизнь с мужем, где нет детей, бабушек, тетушек и прочего, что мешает "оторваться"...
Если по уважительной причине - например ему придется работать, а меня отправит за границу - то буду рада, а если он в одно место, а я в другое, то задумаюсь об уместности нашей совместной жизни. Потому как с кем, как не с семьей проводить свой отпуск.
Буду рада любому из этих вариантов.
Оксана .....
Умничка! Прекрасный ответ!
Громко откажусь.
я буду на седьмом небе
здача спермы дело 5 минут.... а отпуск должен быть общий. т. е вмести
не предложит, у нас уже есть план на двоих.
Еще не предлагал, но наверное соглашусь. А то он не может на месте сидеть даже в отпуске, а мне что бы захотеть на экскурсию, надо аклиматизироваться дня 3-4.
обижусь
Зачем.. . ехать в лес и везти с собой дрова..??
это нормально. хоть отдохнуть др. от др.
Буда рада