Прочие дела домашние
Муж предложил пожить временно отдельно, возможно ли, что он вернется или это мягкое расставание навсегда?
это зависит и от тебя.
Настюха Гваер
не психовать, телефон не отключать, общаться с ним доброжелательно, когда он изредка звонит?
это мягкое признание, что его всё достало, но он подумает, соизмерит все выгоды и потери, что он теряет, или не теряет, и может быть вернётся.
Настюха Гваер
да, именно так.
вот и спрашиваю, какова вероятность?
Дайте себе неделю. Будет всё понятно- чемодан ему или...
Настюха Гваер
да, подожду малость
ну поживите отдельно, посмотрите, как оно будет. Если в течение месяца ничего не наладится, подавайте сами на развод.
Возможны оба варианта. Это время подумать и принять решение. Какое оно будет предсказать... наверное, можно, но только хорошо зная людей и ситуацию. А может, вам без него будет гораздо лучше, чем с ним?:) И вообще, никогда нельзя поставить точку в отношениях, жизнь всегда может добавить еще две:)
Настюха Гваер
может и лучше...
просто пока мне обидно... несправедливо он со мной...
там уже кто-то есть или пока в поиске?
Настюха Гваер
никого нет конкретного, с друзьями отдыхает, пока не изменил
А что вам мешает не согласиться? Сказать: я не хочу, что бы ты делал шаг к разводу. Я когда своему предложила, у него такой взрыв был : никогда ни за что ни под каким предлогом! Так и живём вместе
Настюха Гваер
так он говорит, что он меня не бросает, хочет, но желает пожить отдельно и разобраться хочет ли быть со мной до старости
Если хочет уйти, то пусть идет. Отпустите его, может вас ждет иная, лучшая жизнь.
Настюха Гваер
надеюсь, что ждёт)
Зависит от вашего дальнейшего поведения, если вы поведете себя правильно, то может вернуться, если показывать обиды и выяснять отношения, то не вернется.
ПОслал подальше, но на время... (
Впереди неизвестность.
Настюха Гваер
он и сам не знает, вроде и со мной неплохо, но надеется на что то более хорошее
A vam nado,chtobi ONO vozvrastsalos? Vi, chto? Koshka pomoechnaja?
Настюха Гваер
душу в него вложила
не поняла, с чего вдруг?
свободы мужику захотелось?
думаю, что это начало конца и как раньше уже никогда не будет
свободы мужику захотелось?
Возможно. Но ухо нужно держать востро
50 на 50
У него к вам скорее всего, кроме привычки ничего не осталось, вот и хочет мягко подойти к логическому завершению. Тут уже выбор за вами, либо пойти навстречу и меняться ради него, либо обрубать совсем, решайте...
Настюха Гваер
я предложила поменяться для него, но он сказал что я хорошая, меняться не надо, дело в нем и в его внутреннем мире, что он может хочет другой жизни, более интересной
У меня был такой, намекал на тайм-аут. Потом всё равно бросил. Пошли его на.... и ищи нового мужа. Захочет вернуться-напомни, что ты ему когда-то надоела, пусть ищет лучше. Если мой нынешний намекнёт мне, что ему надоело жить со мной-пошлю и сама выращу ребёнка (однажды припугнула-он говорит-ещё чего)
Настюха Гваер
да, наши отношения уже обречены, понимаю
Ищите себе другого мужчину. После ухода мужа, на следующий день, советую подать на развод. Вы ошиблись в выборе.
Настюха Гваер
он хочет понять, хочет ли быть со мной (мы вместе всего 2 года)
вдруг он поймет что больше никому не нужен?
Он хочет сделать так, как ему удобно. Я бы на такое не согласилась.
Настюха Гваер
прошло всего 3-4 дня, я пока не дала вразумительного ответа ему, он и не звонил сегодня и вчера
может хочет сделать сюрприз, например ремонтирует новую квартиру
Настюха Гваер
впервые за эти трагические три дня я хохотала))))
какая квартира? он голодранец, мы у меня жили...
Да, это иди на куй называется...
Могу ошибиться, но скорее всего он так намекает на конец отношений
Настюха Гваер
он вроде как и сам боится их окончательно порвать.
не уверен на 100%, но на 90 уверен.
что делать? ничего?
не уверен на 100%, но на 90 уверен.
что делать? ничего?