Прочие дела домашние
мой "временно" не работающий муж, предложив пожить раздельно после скандалов,
хочет, чтоб у меня поменялось мироощущение..в смысле уважения мужчины не смотря на то..работает он или нет..я сначала переживала очень, что ему не сладко пришлось живя со мной и видя, что я не принимаю " к уважению" мужчин не работающих...или не активно ищущих работу....но сейчас думаю, что он не хочет работать....а ждать, когда у жены,которая живет в съемной квартире и сама ее оплачивает, восстановится прежнее уважение, при том что сейчас он так же "активен" в поисках рабочего места, это уже нахальство какое-то
За что его уважать? Это домохозяйка, хотя не факт, что он делал что-то дома, когда жена была на работе.
Ну, если он сам себя не уважает .почему его другие должны уважать?..
ой, так и пусть живет отдельно))) ) баба с возу - коню легче))) ) в данном случае конь - это вы)))
выстави его, пусть сам себя уважает
Вопрос в чем?))))))
Просто желает облегчить себе жизнь в моральном и материальном плане. Зачем же тогда супруг нужен, если итак все САМА.
Так соглашайтесь! А там видно будет.
пожить раздельно, это называется проще - РАЗВОД! Так ему и скажите, пусть подаёт на развод он и сам же за него платит. И, кстати, пусть себе квартирку подыскивает, а то уже не помнит видать, какого это, оплачивать квартиру не имея работы и зарплаты.
Даже по вашему вопросу чувствуется, что вы уже испереживались вся! Вы очень сильно устали! Вместо того, чтобы поддерживать вас, вселять надежду или хотя бы уж возносить с благодарностью вашу стойкость - он что делает.. . умничает! Это умничание при сложившихся обстоятельствах кого угодно может вывести из себя! Вам надо изо всех сил постараться успокоиться, и спокойно миллион раз ему повторить, что как только вы не будете работать на износ, сил на уважение у вас будет гораздо больше, а сейчас вы измотаны!
Соглашайся-а то передумает и останется.
ему не жена нужна, а "мамочка"
Мне такое даже в страшном сне не присниться, жить с сидящем дома мужиком, да еще и за квартиру самой платить? ! Нет, это не про меня, не пойму вообще зачем такой нужен, он что один на свете, и еще и уважать его? Для меня это вообще космос, никогда не понимала и не пойму этого.
соглашайся. нет ничего постоянней временного
Принимайте его предложение! Он к вам быстренько прибежит! Не думаю, что он с таким отношением у жизни кого-то найдет! И вам он тоже зачем?
Однозначно, нужно согласиться) ) не нужно вам это "сокровище"))
йопт жить у жены да еще и она платит?? ?
он либо уепан либо альфонс!