Прочие дела домашние
Если бы вам ваш муж предложил пожить раздельно месяц-два,как бы вы отреагировали?
При условии что у вас есть маленький ребенок от него.
Мы так и жили и живем, начиналось когда ребенку 2 было, сейчас 16. Правда он не предлагал, а просто уходил
значит конец отношениям. он меня не любит. плакала бы наверное, но смирилась бы с разводом. не дай бог такое!! ! надеюсь, что мой мне такого никогда не предложит, и я ему тоже
мой не предложит -он без меня жить не может!))
«Нормальное» предложение. Это как должно выглядеть? На протяжении двух месяцев он снимает с себя полностью ответственность за семью? Что детский сад (?), сегодня я с тобой играю, завтра не играю, потом опять играю…. . и снова не играю… . НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СУДЬБАМИ!
Надо как минимум узнать, что он хочет получить после таких экспериментов.
потихоньку готовилась бы к разводу....
ну, если он не боиться, что я его потом не пущу обратно.. . В отпуск он ездил пару раз один - не проблема, тут причины понятны, а просто так.. . Не знаю, не готова я, да и детям будет трудно объяснить, куда вдруг папа делся. Какой возраст ребенка?
а он не хочет отдохнуть взяв с собой ребенка, а вы за это время и отдохнете и отоспитесь и чем нибудь интересным позанимаетесь?!! предложтите... моя точка зрения пусть поробует пожить раздельно от вас, но не от ребенка... будет продолжать-флаг в руки и перо в одно место... зачем он такой заботливый нужен.. .
пожить раздельно иногда приходится по обстоятельствам... я уезжала за 23 года семейной жизни 3 раза надолго (месяц, 4 месяца и год), но муж терпеливо меня ждал и ребенок был с нимсо всеми повседневными заботами..
нормально отдых нужен и крепче будет
Насильно держать не стану. Но и порядок общения будет как после развода.
С маленьким не знаю, это сложно... Если быть мудрой, то нужно отпустить. Пусть осознает всё.
Он так и так уйдет
когда то давно давно мой тоже пытался предложить но скорее это была попытка повлиять на меня . Тем всё и закончилось ..))))
в душе ппц чтобы творилось.... но мудрые женщины поступают так.... отпускают спокойно (видимость создают).... они потом прибегают обратно.... проверено
Задумалась бы - и что же это ему дома не живётся.
Он не предлагал, а я предлагала-не уходит, знает что лучше чем со мной нигде не будет
через мой труп, сразу заподозрю в чем то.
Конечно, отрицательно! Мысли бы всякие нехорошие полезли бы....
отрицательно. ясный пень, чего ему надо. или пусть идет, только с ребенком.
Ну не знааааааюююююююююю!!!!
очень сильно удивилась. чего это он, шутки шутит)) ) просто мой врятли такое предложет.
видно надоела ты ему, хоже горькой редьки - решил поискать замену
Мой спит и видит как бы поскорее отправить меня на работу а ребенка в садик. .
Тут у меня подружка уехала к маме на 2 недели пока у нее в доме стелили полы. Я мужу рассказала, а он мне в ответ -а давай вы тоже у мамы поживете.
Теоретически я бы хотела, т. к. меньше хлопот, но на практике знаю -буду сильно скучать. Поэтому -фигушки...
только мечтаю о таком варианте, сама предлагаю, есть вариант жилья-ни в какую, ну не идиот???
Согласилась бы и на больший срок!
сделала вид, что обиделась. а сама была бы довольна
вернулся бы к вам уже холостым. в смсле предупредите, что разведетесь за это время!!
надавал бы тумаков
предложила бы пожить раздельно всю оставшуюся жизнь
Считайте, что у вас появился шанс начать всё сначала но.... уже не с ним.
Возможно вы его достали нервозностью, раздражительностью и обидами? Да ещё и по ночам не проспишься. Я не знаю всех обстоятельств, в некоторых случаях его предложение могло бы быть вполне обоснованным, разумным и благотворным... если конечно он не собирается вас оставить совсем одну с ребёнком на горбе. Не знаю как месяц-два, но на днях была у мамы... 4 дня не видела мужа... ОТДОХНУЛА!!! =) (ребёнку 8 месяцев) Не потому что не люблю... просто нужно иногда не видеться... особенно если видишь мужа круглые сутки практически. В таком случае расставание благотворно. Только вот месяц-два.... звучит тревожно. Понятно что он хочет отдохнуть от всей этой катавеси, но за месяц-два он может привыкнуть к такой беззаботности и потом не захочет возвращаться в ..."ад"...
Отлично!!!! А он не боится-вдруг вам понравится?