Прочие дела домашние
Мы ругались с мужем, и жили раздельно месяц, потом сошлись . Сейчас отношения его с моей мамы испортились,
он винит ее в том, что она не хочет видеть его своим зятем из-за этого приняла меня пожить тогда. Сейчас мама пытается наладить отношения, ее вины и правда нет. Когда приходит к нам закрывается в комнате не выходит и не здоровывается. Мне так стыдно за него. Я с ним ругаюсь по этому поводу. Что делать не знаю. Так нормальной жизни не будет, без сплоченной семьи. Я мечусь меж двух огней, не понимаю мужа, не требую любви. Но и уважения нету никакого
Ну так изначально не нужно было к маме убегать....
Елена Лапшина
он её сам и выставил
Ну поругайтесь снова..
Когда очередной раз помиритесь - найди повод опять поругаться.. ты же баба.. ты легко повод найдешь.. или придумаешь...
Посмотрела ваши вопросы. Не надо замуж за идиотов выходить.
Как это приходит в дом человека, и с ним не здоровается?
Тогда на порог не пускать.. экий гусь ..строит из себя невесть что, а сам к элементарному не способен.
И ты хороша ..с чего ему тебя то уважать ?
а кто с кем живёт.. муж с мамой...
У него не первый брак? И никаких выводов человек не сделал. Зря стелетесь перед ним, толку не будет.
Мне такой зять, который фактически выгнал жену с ребёнком тоже не нужен. Вы на алименты подавайте, многих козлов отрезвляет.
Правильно, мать должна была вас на улицу выгнать, и тогда вы б к нему, тирану, на брюхе б и приползли, а она, овняшка такая дочку приняла, в дом пустила...))))
Козлит мужик, не находите?)
Ольга Шелкова
Аня! Она жестоко и несправедливо оскорбила и обидела его мать. Именно из за этого произошла ссора. Свекровь её простила, а муж ( как настоящий сын) простить пока не может.
Надо оставить мужа в покое. И себе нервы не портить. Пусть живут как хотят
Многих разногласий с родителями можно избежать, если постараться понять, какие побуждения стоят за их поступками. Также важно не допускать, чтобы разногласия с ними перерастали в ссоры между супругами.
Вот что о супружестве говорится в Библии: "Мужчина оставит отца и мать и соединиться со своей женой, и они станут одной плотью". Быть "одной плотью" включает в себя больше, чем просто жить вместе. В действительности это означает, что теперь муж и жена — отдельная семья, и забота об этой семье для них важнее, чем забота о родительском доме. Конечно же, они по-прежнему должны чтить своих родителей и уделять им время.
Вам необходимо провести честную самопроверку. И сделать это крайне важно, ведь если родители становятся предметом постоянных разногласий между мужем и женой, то проблема на самом деле коренится в отношениях между супругами, а не в отношениях с родителями.
Ну и в задницу его. Хрен какой, не здоровается он. Что унижаетесь, ради чего.
Тут не написано из-за чего ругались и расходились... возможно причина вовсе не в маме...
Но, раз спросили про отношения с мамой, то отвечу так. Думаю что маме какое-то время лучше не приходить в гости, чтобы не поджигать новый конфликт.
сесть за круглый стол и договориться, а вообще он с вами жить собирается, а не с мамой, надо узнавать причины по которым он не уважает её
очень важно для здоровья жить без тёщи и свекрови!