Прочие дела домашние

Я запретила маме ругать моего мужа, тк люблю его. Справедливо ли это по отношению к матери? Она не заслужила такого

отношения дочери, но ведь я не хочу слушать, что мой муж такой-то и такой-то. Меня он устраивает. Живём отдельно от родителей, они нам не помогают.
Правильно сделала.
Евгения Максакова
Лучший ответ
Ваш муж - это ВАШ выбор!
и никто НЕ вправе вмешиваться в ВАШУ жизнь... даже мама
Глупая у вас мама. Я сама теща. Это я слова не даю плохого дочери о муже сказать. Выбрала - живи. Не понимаю ее цели - она вас что, хочет развести? У нее у самой муж есть и какой по счету? Или сама одиночка и вам того же желает?
Все правильно Вы сделали. Ваш муж - Вам и разбираться. а мама пусть со своим разбирается.
Аня Петрачкова
Так у себя и спросите!
Это же ВАША мама.
Emma Sogomonyan
правильно! ваши отношения никого не должны касаться в том числе и мамы!
..все верно. Только мягко, мягко нужно все говорить.... чтобы мамино здоровье сохранить.... она Вам еще так нужна будет... Муж, даже самый любимый, все равно "налево" смотреть будет рано или поздно..., может и предать..., а вот мама-Ваш единственный оплот, который никогда не подведет... Только смерть может вырвать его у Вас, больше никто и ничего... Берегите маму! ..и любите мужа.)
Анна 777
Правильно сделала. Нечего в личную жизнь лезть.
Настя Ионова
...правильное решение-муж и жена-одна сатана..
Ольга Ахметова
а что такого, что вы сказали маме своё мнение.... вы же её не били и не обзывали.... вы просто попросили её быть корректной по отношению к вашей семье и к вашему любимому человеку.. . это пусть ваша мама задумается -- хорошо ли она поступает с дочкой....
Лейла Гулиева
моя сама себе не позволяет, даже если я жалуюсь:) ) говорит, раз ты с ним живешь, значит все тебя устравивает...
Viktoriya Bille
все правильно.... моя дочь тоже просит в сторону ее мужа замечания держать при себе))))... и я молчу.... это ведь ее жизнь.. ей решения принимать и выводы делать.. а язык, ой как чешется "открыть глаза"на косяки сего товарища))
У вас нет права запретить матери высказать своё мнение, потому что у неё есть какое-то беспокойство по отношению к вам, она хочет сделать хорошо. Но у вас есть право сказать ей: Послушай, я всё поняла, я тебя услышала, ты можешь на этот счёт быть спокойной, но давай больше об этом не будем говорить, я сама буду всё решать, а тебе спасибо, что сказала, если ещё раз начнёшь, то я вынуждена буду уйти, чтобы не слышать, одного раза вполне достаточно, не сердись!
Это ваша жизнь, и никто не в праве в неё вмешиваться, даже мама. А отношение к маме, это в других вещах выражается, точнее в ваших отношениях. А по отношению к вам она справедливо поступает?
все правильно.
Ну если Вы сами на него маме ни когда не жаловались, то Вы правы.
Вы с мужем должны быть друг за друга горой, вы защищаете от нападок своей матери, он-от своей. если бы вы не сказали своей матери, когда-нибудь мужу бы это надоело, он плюнул бы, и высказал бы все что накипело, был бы скандал, после которого часто встает выбор-мать или муж... Так же и в отношениях со свекровью. Вы умница, скажите маме, что вас все устраивает, ее сомнения понятны, все мамы беспокоятся о детях, но у вас своя семья, которую строите вы сами, без родителей. Цените друг друга, идеальных нет, даже если вторую половинку нашла бы вам ваша мама.
правильно, у вас своя жизнь, раз вы его а он вас устраивает, тогда какие проблемы?
конечно справедливо, ругай сама, нечего давать такое наслаждение другим)))
Ревнует ;-)