и главное во всем виновник один-ее мужик, до него у нас с мамой были хорошие отношение, она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ изменилась с ним... .
недавно конфликт произошел, она просила их с 2хл. ребенком прописать ко мне, временно, а сейчас она тоже временно прописана у ее мужа. ее квартира сдастся в конце года, ВСЕ знакомые говорят, лучше не ввязывайся в это, хоть и мама, а у нее есть еще вариант прописки, вот пусть его и использует.
Тем более у нас с мамой сложные отношения и я убедилась давно как-то, что она мне просто на словах мама.... так что я отказалась. она мне заявила, что я ей ни дочь, она меня ненавидит... конечно сложно НЕобщаться с родной мамой, какая-то односторонняя любовь получается. может я ошибаюсь, но на деле это так. и это ЧУВСТВУЕТСЯ.
живем в одном городе, но не общаемся, я пыталась с ней поговорить, но от нее злоба исходит одна, так что ..вот так...
Прочие дела домашние
может кто-то не общается с мамой? поругались сильно когда-то? я не ожидала отношения к матери ужасного, и мы не общаемся
простите её, она сама должна со временем все понять.. . или не понять, но тогда уже её бог простит..
ребенок прописан у мужа, садик могут дать ему для ребенка, так что садик-это отговорка
В таких случаях я считаю виновных матерей, не дали ребенку любовь, то ли от своего характера, то ли так обращались с ней родители, может человек сам не умеет любить. Но ни сама не может свою жизнь устроить, ни дочери ничем не помочь, ДА ЕЩЕ К ДОЧЕРИ ПРИТЕНЗИИ. Вот это и страшно. Но вам не нужно брать пример с нее, не нужно ненавидеть, просто простите ее и все. Но делайте как считаете нужным.
Таких семей полно. Это неправильно.
Мне мать смерти желала и всё время выживала из дома, хотя плохого я ничего не сделал. В конце концов пришлось переезжать жить в другой город, по дальше. И видеть я её не хочу. Видать не желанным ребёнком был.
Представь эту же ситуацию после того, как ты уступила просьбам и прописала всех, как просили.
А потом что-то им не понравилось и результат-тот же.
Правильно сделала. Ты вправе отказать.
И если это действительно МАМА, то она не должна тебя подставлять в сомнительные ситуации.
Не казни себя.
Пройдет время и мама осознает, что была не права.
Переживи эту неприятность.
Правильно сделала. Ты вправе отказать.
Не казни себя.
Переживи эту неприятность.
Вы сделали все, что могли бы сделать со своей стороны. Живите своей жизнью. Может со временем у мамы пелена с глаз спадет, а если нет... Так значит надо.