После развода я стал жить с Родителями. Мне 40 лет. Я уже устал от постоянных выяснений отношений.
То я не взял телефон. Тол я позно пришёл домой. Я заметил, что стал грубым с матерью и уже исподволь чувствую только негативное отношение ко мне
Я хотел бы в этом ошибаться, но любое моё порицание воспринимаю в штыки
начал подумывать о самоубийстве. Просто всё надоело
Я уже не рад, что живу на белом свете.
КАК быть? может у кого то похожие проблемы ?
Прочие дела домашние
Я устал уже и не способен на позитивное отношение с МАТЕРЬЮ
Проблема разрешится только если разъехаться.
Екатерина Колгатова
Спасибо за ЛО. Желаю удачи.
Вы это всерьез???
Татьяна Цой
Да.. я написал правду
По крайней мере понятно, за что тебя выгнала из своей квартиры жена.
...ну ...в 40 лет жить с мамой как то "не камильфо"...) Снимайте квартиру и все проблемы исчезнут мгновенно. А уж если нет возможности это сделать, то терпите .
ну, с самоубийством - это к психиатру.
взрослый мужик пришел жить к маме под юбку. несамостоятельный.
и чего же вы хотите? правильно она беспокоится за своего дитятку
вообще, судя по лк, мозгов лет на 15. задрот-неудачник. сексуально озабоченный и невостребованный. ненавидит женщин. да еще и сексуальные фантазии на тему насилия.
и это жалкое ч мо пишет мне в личку! совсем клиника
чаще всего речь о сущих мелочах, Вам всего лишь взять телефон и предупредить, что будете поздно, человек волнуется. Дело не в Вашей матери, а в собственной неустроенности.
Если всё настолько в жизни надоело и нечего терять, то просто уезжайте далеко. Самое страшное (смерть) вас не пугает, значит, и трудности на новом месте не испугают. Смените место - глядишь, и жизнь наладится. А родителей крепче любишь на расстоянии, когда тебе 40. Ещё один выход для депрясняков вроде вас - помощь другим - людям или животным. Это спасло многих.
бред какой то, в 40 лет стал жить с родителями??.. ты шутиишь. и что, до 40-ка своего жилья не соорудил?. Тогда просто сними.. что родителям то надойдать.. Это они скоро от тебя с ума слетят.. сынок... надежда и опора..
Мама выражает таким образом беспокойство за вас. Телефон не взял, поздно вернулся, мало ли что с вами может случиться? ищите компромисс. мама заботится о вас, а вы раздражаетесь, воспринимая это как контроль