Собственно узнать мнение .
Жизнь раставила так что не жил с матерью с 12 лет. Мне 35.Отец и мать разведены и не живут вместе с 7 лет.. Жил с бабушкой по отцовской линии.
Сам я тоже в разводе. Есть ребенок можно так сказать вообще нежили вместе с женой как поженился так и отношения законичились. До рождения ребенка. Ребенок растет без отца. Был воскресным папой. Счас 12 лет ребенку-отведена роль банкомата.
Ну собственно .Когда все умерли бабушки и дедушки как по отцовской линии как и по матеренной линии. Я стал жить один. Есть берлога после бабушке. А так как я рос без матери своей почти 20 лет. Она стала приезжать ко мне в отпуск .Меня это напрягало т. к отвык уже и живу сам один с 25 лет. Вроде и ухаживала за мной стирка глажка уборка готовка. Но в мозгу моем что это должна делать так жена моя или женщина моя. которой нет. Все ищу ту которой буду нужен и которая полюбит меня и я ее. А жены\женщины нет у меня. Я холостяк. И было сказано матери продовай свою хату покупай тут по месту где я живу. Так и сделала живет отдельно переехала. И то нет да нет приходит ко мне убираеться раз в неделю. Помогает по зозяйству мне. Говорит мы семья. Но я как то несчитаю в голове своей. Уже отвык и привык жить сам. Тоскаю баб как говориться.
Как быть с матерью? ей счас 58лет.
Прочие дела домашние
Отношение с матерью. вопрос?
Родной человек рядом - это уже хорошо..
Сейчас время такое, никому веры нет, а родной человек это другое.
Мать нельзя бросать, какая бы она не была..
ухаживала за мной стирка глажка уборка готовка. Но в мозгу моем что это должна делать так жена моя или женщина моя. которой нет.
Так тебе жена нужна в качестве уборщицы??? Нет таких дур.
Действуй на опережение - пришла мать, а у тебя уже убрано и сготовлено. Попили чаю и разошлись ( визиты матери один раз в неделю вполне нормальны), и да, вы семья. Она тебя родила и до 12 лет вы были неразлучны.
И так бывает
Пипец.... Привык жить один, а мать убирает у него. И ещё мужик считает, что это делать должна его женщина - обслуживать взрослого мужика
А какие варианты?
Вы потому и в разводе, что усвоили ОПЫТ РОДИТЕЛЕЙ и получили лишь БАБУШКИНО ВОСПИТАНИЕ
Она одинокая, ищет хоть кого-то для общения. Ей убираться не трудно.
Тебе принять это тоже не составит труда. Лишнего в голове накручиваешь.
Ирина Желтикова
У нее подруги есть. Правда я другом государстве где жила. Там много у нее для общения.. А тут никого нет тока я тут в городе.. Так то понимаю я. Но я отвык уже и привык
Ты раньше спрашивал, все ли в порядке с головой - сейчас прям сильно заметно что не очень.
Бабушку не любил, сына бросил, мать не нужна... и пошло поехало.
Jani Jani
Ну не надо так наезжать. Он с 12 лет не жил с матерью и наверняка не по своей вине. А чтобы ты делал, если бы в 12 лет остался без матери на 20 лет, а через 20 лет она вернулась и сказала бы "мы - семья". Не защищаю насчет "бабушку не любил, сына бросил", но насчет мамы - тот еще вопрос.
Ирина Желтикова
И меня везде бывшая жена заблокировала .
Только даун такое спрашивает, говорит и так рассуждает
Ирина Желтикова
Сколько людей столько и мнений
Смотри. Если наследства нету, то решай сам. ну ты понял
Ирина Желтикова
У нее квартира есть. Есть наследство то .если первым неумру
Бибигуль Байжанова
Это сарказм. Вопрос в том, любишь или не любишь, хочешь или не хочешь. А вопрос стоит ли всегда стоит так не стоит, но когда и кого это останавливало?
скажи ей что хочегь жить отдельно и что бы не приходила, а если придет не будешь пускать