Прочие дела домашние
как избавиться от братишки мужа,который живет у нас уже 5й месяц?приехал на зароботки,временно остановился у нас.
наша жилплощадь не позволяет жить такому количеству людей,а они все останавливаються у нас.последний задержался уже на 5й месяц.я сплю вольтом с мамой,а муж с сыном и с братишкой на нашей постели.мне это уже надоело!!!с мужем уже живем как соседи,а муж меня не слышит -все мои недовольства не воспринимает,и вешает лапшу на уши-я ему найду что нибудь,или отправлю домой,-говорит.как быть,все продолжается без изменений.
А чего Вы с мужем разговариваете?!!! Прямо с братцем, уличите минутку в отсутствие от всех, и поговорите с ним. А еще лучше позовите кого-нибудь из своих родственников, пусть будет еще теснее, потерпите, зато муж и его родственник почувствует "веселуху", тогда точно зашевелится.
Сочувствую. Намекнуть, что уже пора снять жильё.
Ужасно, представляю, а мама у вас тоже живет или вы у нее??
В дружных семьях так и бывает. Наступит время перемен!
А чего бы сразу было не обсудить временные рамки? У нас тоже родня мужа приезжала в гости на неделю, друг его так же станавливался на неделю, куда больше-то? Ну на две еще можно, разные ситуации бывают.. . Но 5 месяцев?!!! Еще с мамой спать??))) ) Братишка, я так понимаю, не замечает, что он кого-то стесняет? Как избавиться - честно, не знаю.. . С мужем надо говорить продолжать или с братом его напрямую....
Братишке в лицо сказать, что он лишний и наглости его уже нет предела.
тут либо терпи, либо братцу намекни (мож либо с подругой познакомить, либо квартиру ему найди в съем)
Замира, я так понимаю Вы мусульманка.
Вы же отлично знаете, что ничего решить нельзя в данном случае.
он что ничего не заработал, пускай в балке живет
Найдите ему девушку, пусть к ней переедет