Прочие дела домашние
стоит ли переживать женщине и особо держаться за мужа, который живет на её жилплощади,
ездит на машине оформленной на неё, и зарабатывает меньше неё? Куда он от неё вообще может деться?
Не, не переживай.
не всё деньгами мерится. И он может деться, и ей может быть нужен именно такой
Айгуль Сембекова
куда он может деться?
Считаю что семья не только деньги
Так что если муж хороший, то стоит и надо беречь и ценить то что имеешь
Айгуль Сембекова
вопрос вообще не о том, а том если не держаться, то куда он денется?
все так набросились на бедного мужчину, что я решила побороться за справедливость:))
ок, у женщины есть своя квартира, а у мужчины нет. Живут у нее. Таких пар в нашей стране- миллионы.
Машины оформлена на жену? тоже частое явление.
зарабатывает меньше? Она 100, а он 80? Она 60, он 50? лично для меня - не повод для развода
Вывод: все ситуации- разные.
А уйти муж может в любом случае, никак не связанным с уровнем дохода
Вывод: все ситуации- разные.
Айгуль Сембекова
вопрос то о том, уйдет ли муж и если уйдет то куда?
Может найти состоятельнее и моложе )
Не понятен вопрос. Переживать на тему того что он может от нее уйти? Да, может. Если найдет аналогичный вариант и с одной шеи на другую пересядет.
А переживать по поводу потери такого сокровища как он точно не стоит.
Ну нравится такой женщине муж-подкаблучник, ну хочет она быть самостоятельным "мужиком", кто же ей запрещает?)
Влюбленные женщины на все закрывают глаза в таких случаях и заблуждаются, что их этот мужчина предел мечтаний каждой)
Если влюблена-будет, нет-не будет)
Такой мужчина должен быть лоялен своей второй половинке.
Не переживай, такое ничто и никак, кроме тебя никому не нужно. Ну разве что какой-нибудь дуре очередной.
Айгуль Сембекова
а кто -то переживает?
alfonsio-primak...
что за него держаться?)
Это он за нее держится)))