Брак вносит в жизнь мужчины музыку. Он с успехом осваивает вторую скрипку ...
Наиграется - вернется.
Прочие дела домашние
если мужчина, после 15-ти лет брака (по большой любви) говорит что он хочет пожить отдельно, что это значит? он вернется?
О, это очень плохой знак... мало кто возвращается.. кризис среднего возраста, наверное
Галина Кирьянова
если кризис ср возраста...нпгуляется и вернется...
мне бы мужчина не был нужен после отдельного жития!
Галина Кирьянова
ерунда...это можно пережить...вот если к другой уйдет.поживет и обратно хочет...вот это мне непонятно.как женщины принимают...
это значит поздно Сара пить боржоми, когда почки отвалились....
кто знает, кто знает .. погуляет и вернется, если свобода не затянет ..
Ирина Рубаненко
сама-то в это веришь? :)
Это означает, что у него кризис. Нужно отпустить, но не отдаляться от него.
Ну, а вообще, хреново это, что сказать...
опаньки. А если поменяться местами - он бы вас отпустил пожить отдельно? Спросите его
это значит надо сказать чтоб собирал чумаданы и в путь в один конец
забудь, как звали.
Значит то, что у него есть другая, а Вам об этом знать не положено по двум причинам :
1.жалеет, щадит психику.
2.если там не срастется - надеется вернуться.
Подумайте, мужик 15 лет при бабе! Привык, что за ним ухаживают. Разве сможет один быть ?
1.жалеет, щадит психику.
Обычно не возвращаются. ((((
Наверно женский пол настолько ему осточертели, что ему охота побыть одному и спокойно все обдумать без лишних эмоций. true love will never fade.
Ирина Рубаненко
true love will never fade. - это после 15 лет ???Не верю.
видимо наступило время у него такое, когда и правда ему надо побыть одному, чтобы взвесить свою дальнейшую жизнь в семье или без нее.... и лучше не мешать! наверняка накопилось у него.... ведь во всех семьях не гладко всегда.. .
и надо отдать должное ему!... -он не отрекся, не убежал, не бросил.... ему нужно все взвесить и обдумать!! !
(ну это мнение только из описанного вами.... только вы знаете, в чем может быть реальная к этому решению причина)
Но пока, это точно не означает, что он не вернется... дайте ему время!!! !
да и поговорить наверно не мешает с мужем о том, что вас обоих стало "напрягать"...раз любовь большая была, она и будет, только надо не дать ей погаснуть!!!