Прочие дела домашние

если мужчина, после 15-ти лет брака (по большой любви) говорит что он хочет пожить отдельно, что это значит? он вернется?

Любовь
Брак вносит в жизнь мужчины музыку. Он с успехом осваивает вторую скрипку ...
Наиграется - вернется.
Рита Дюсембаева
Лучший ответ
О, это очень плохой знак... мало кто возвращается.. кризис среднего возраста, наверное
Галина Кирьянова если кризис ср возраста...нпгуляется и вернется...
мне бы мужчина не был нужен после отдельного жития!
Галина Кирьянова ерунда...это можно пережить...вот если к другой уйдет.поживет и обратно хочет...вот это мне непонятно.как женщины принимают...
это значит поздно Сара пить боржоми, когда почки отвалились....
кто знает, кто знает .. погуляет и вернется, если свобода не затянет ..
Ирина Коржнева
Ирина Рубаненко сама-то в это веришь? :)
Это означает, что у него кризис. Нужно отпустить, но не отдаляться от него.

Ну, а вообще, хреново это, что сказать...
опаньки. А если поменяться местами - он бы вас отпустил пожить отдельно? Спросите его
это значит надо сказать чтоб собирал чумаданы и в путь в один конец
забудь, как звали.
Значит то, что у него есть другая, а Вам об этом знать не положено по двум причинам :
1.жалеет, щадит психику.
2.если там не срастется - надеется вернуться.
Подумайте, мужик 15 лет при бабе! Привык, что за ним ухаживают. Разве сможет один быть ?
Обычно не возвращаются. ((((
Наверно женский пол настолько ему осточертели, что ему охота побыть одному и спокойно все обдумать без лишних эмоций. true love will never fade.
Ирина Рубаненко true love will never fade. - это после 15 лет ???Не верю.
видимо наступило время у него такое, когда и правда ему надо побыть одному, чтобы взвесить свою дальнейшую жизнь в семье или без нее.... и лучше не мешать! наверняка накопилось у него.... ведь во всех семьях не гладко всегда.. .
и надо отдать должное ему!... -он не отрекся, не убежал, не бросил.... ему нужно все взвесить и обдумать!! !
(ну это мнение только из описанного вами.... только вы знаете, в чем может быть реальная к этому решению причина)
Но пока, это точно не означает, что он не вернется... дайте ему время!!! !
да и поговорить наверно не мешает с мужем о том, что вас обоих стало "напрягать"...раз любовь большая была, она и будет, только надо не дать ей погаснуть!!!
Vera Bojko