Вы уверены, что сейчас, если распластаетесь перед ним ковровой дорожкой от этого кому то будет хорошо? Найдите в себе силы, не рвать отношения по собственной инициативе, а просто ждать, не унижаясь и не предпринимая никаких действий.
Если одумается и пойдет на контакт- обговорите и решите как быть дальше.
Прочие дела домашние
как отнестись к тому что муж хочет пожить отдельно
считай. что брак закончился
всё хорошее уже прожили
отпусти, не держи
всё хорошее уже прожили
отпусти, не держи
как к разводу. всё равно этим кончится.
Может быть вы устали друг от друга, такое бывает, особенно если у мужчины - кризис среднего возраста
А вдруг муж "заиграется", ему понравится так жить.. .
В любом случае главное выяснить причину - в чем дело, почему отношения стали холодными
Я не знаю как это для Вас.. . Себе даже представить не могу...
Уходя на время- может уйти навсегда.
Как к первому шагу к неизбежному разрыву. Когда ЛЮБЯТ, не приходит в голову "пожить отдельно".
он устал от совместной жизни
как тут не относись - желание у него возникло, не факт, что все плохо в отношениях. . просто есть люди, которым нужна свобода. . или много личного пространства. .
а если желание возникло от отсутствия интереса - тоже ничего не сделаешь. . насильно мил...
Негативно. Это серьезный звоночек к тому, что он принял конкретное решение по поводу сохранности Ваших отношений. Есть о чем подумать.
Замучила ты мужа
Господи! наконец-то!
Думаю, это начало конца. Конца Ваших отношений!
отрицательно! или со мной или без меня на совсем!
надо менять мужа
Если поживёт отдельно, то поймёт, что одному прожить легче. Зарабатывать только для себя любимого, свободное время проводить, так как ему нравиться, а варить и стирать мужчины сейчас могут все. Пока твой муж не осознал, что без жены лучше, не отпускай его от себя, если он тебе дорог. Пусть сходит с друзьями куда-нибудь одноразово, отдохнёт и домой, к жене, пусть не узнает где без жён хорошо.
Смотря как Вы на данный момент к нему относитесь.