Прочие дела домашние
как расшифровывается с женского языка..."давай поживём отдельно!!!"
.."давай поживём отдельно!"
надоел, но может ещё пригодишься
Не нужен ты мне, уходи и больше не возвращайся.
надоел ты мне
"Врозь нам скучно, вместе тесно! " ))))) Я думаю, не всё у тебя потеряно, может она действительно приведет мозги в порядок и поймет, что без тебя ещё хуже.
вы рогаты, мил человек...
Дорогой, ну скажи же как сильно я тебе нужна, что жить без меня не можешь!
появился на горизонте лучший претендент, но пока я в нём не уверенна... а ты далеко не уходи... вдруг не покатит новый кавалер..
Видишь, для женщин это означает "запасной вариант", а мужики воспринимают это как "пошел на... "
вежливо отвали
достал меня или у меня появился более достойный.
пошел на х....))
Свободен
"мне жаль тебя, но послать нужно"
...продолжай дарить мне подарки, а стирать и готовить для тебя я не хочу и не буду...
а ты возьми и купи ей седня цветов, приди поцелуй и скажи что ты дурак и все. может она передумает
" А попробуй-ка ты милый без меня обойтись! "
скажите ей прощай
Это когда что-либо в отношениях не устраивает, а расстаться вот так сразу не можешь, больно. Это начало конца
"люблю тебя, но устала, не хочу отпускать, но с тобой сейчас тяжело" или "стесняюсь сказать, но это начало конца"(это крайний вариант)
Она подумает, и скажет НЕТ!!!!
Всё зависит от той или иной лексической группы:
- как ты мне надоел,
- запарил,
- доканал,
- может так до тебя дойдёт,
- б..., ё....в печёнках уже... .
- надеюсь следующий будет лучше.
и т. д.
- как ты мне надоел,
- запарил,
- доканал,
- может так до тебя дойдёт,
- б..., ё....в печёнках уже... .
- надеюсь следующий будет лучше.
и т. д.
иногда хочется просто побыть одной но недолго
"Милый, иди ты в жопу! "
Женщины непредсказуемы, поэтому может быть все, что угодно: ей надо подумать, хочет ли она продолжать отношения с вами, может, ей надо выбрать между вами и еще кем-то, может, у нее личностные проблемы, может, она решила освежить ваши отношения или расторгнуть их.. . Лучший способ выяснить - обьяснить ей, что вы согласны подождать (если согласны) , но хотели бы узнать и понять причину...
Ей трудно, она не хочет, чтобы ей надоедал любимый человек и нагружал своими прблеммами.
не хочется делать тебе очень больно.. , но у нас не получается.
Примерно так и расшифровывается) Расходитесь, и какоето время живете раздельно. Но ситуации бывают разные - потом вы либо сходитесь и живете дальше, либо тебя послали ((