Прочие дела домашние

всегда ли слова- давай поживем отдельно-это начало конца? или бывает, что это сохраняет семью? или просто человек уста

такое ведь возможно?
Даже горячо любящим людям надо время от времени расставаться, проверять свои чувства. А уж если назревает критическая ституация - просто необходимо. И это нормально. Другое дело, что по прошествии времени один из двоих может решить, что ему не надо возвращаться. Значит. её и не было, любви.. . Никогда не понимала тех, кто старается привязать к себе партнёра стальным канатом. В жизни приходилось много раз расставаться с любимым, но отношения после разлуки становились только крепче.
Зере
Лучший ответ
Так оно и есть.
Невозможно всегда как страус голову в песок.
Проблемы нужно решать, а не уходить от них посредством раздельного жилья.
у меня такое было, ни к какому разрыву отношений не привело, даже наоборот отношения стали лучше и крепче
Ліза Котисько
скорей даст возможность оценить эти отношения, понять по-новому.. . а если нет - значит и отношений не было
Оля Куклина
В моем случае - это был конец.
Ну конечно нет (не всегда ведет к разрыву) , каждый из нас личность, бывает что необходимо личное пространство, свобода.
Да, однозначно и бесповоротно. Под этим обычно скрывается признание в нежелании больше жить вместе. Вполне возможно - неосознанно.
Мы полгода пожили раздельно, потом опять стали жить вместе. И я полностью согласна, что такие расставания -это начало конца. Теперь со стороны мужа дикая ревность (наверное, у тебя был кто-то за эти полгода?) . Как будто невозможно изменять живя вместе?
Короче, в одну реку нельзя ступить дважды. Крепче у нас отношения не стали однозначно. А вот за эти полгода я поняла, что могу прекрасно обходиться без мужа. Ему не стоило давать мне время на такие раздумья.
Mira Izgilikova