Почти всегда так и есть, хотя не в 100% случаях.
Двое людей принимают решение "пожить отдельно" лишь потому, что СРАЗУ расстаться бывает ТЯЖЕЛО чисто психологически.. . Кроме того, "надежда" умирает последней, и, все же в глубине ДУШИ, есть мысли о том, ..а .. может, всё образуется? ! Хотя РАЗУМОМ понимаешь, что ВСЁ!
Ну вот недельку-другую живешь отдельно. . понимаешь, что мир не только ни рухнул, а жизнь-то на самом деле стала лучше! Свободнее! Без ссор, скандалов и взаимных упреков! Тогда принимается решение, что пожить отдельно лучше не 2 недельки, а вообще - "нам не по пути, у каждого своя дорога". И обоим ЛЕГЧЕ переносить разрыв.. .
Это мое мнение.
Прочие дела домашние
Когда возникают мысли "пожить отдельно",то финиш уже за поворотом?
Гоните такие мысли, Ослик ...жизнь такая штука, чего только в голову не лезет. Если всякую мысль брать на исполнение можно оказаться в ооочень неожиданном месте :))))))) Удачи!
Скорее всего нет. Я как то тоже задавала почти такой же вопрос. И мне ответили, что это нормально и даже правильно, так как каждому человеку нужно свое какое пространство.
Иногда бытовуха доводит до таких размышлений и в такие моменты главное не пороть горячку, а успокоиться и решить-чего же на самом деле хочется.
Не падайте духом-все проходящие.
Не всегда, но чаще все-таки так, я думаю.
Смотря сколько живете вместе.
у меня такие мысли возникают при каждой ссоре, до сих пор никак не разъедемся и не собираемся!!!!
Не факт
А вы стремитесь к финишу? Наверное стоит вспомнить старт, и решить- в даном случае- вы спринтер или стайер.
Финиш вы уже проехали, просто двигаетесь ещё по инерции...
Интересное мнение!
Не факт, разлука может дать понять что твоя половинка та единственная на свете..
не факт, а какова была дистанция?
Меруерт Садык
8 лет....
Когда Вы выбирали этого человека, он для Вас был лучшим, вот с этой мыслью и живите и исходя из этого и действуйте
да, скорее всего.
Конечно же, нет! Нередко отношения "выздоравливают".
скорей всего нет.
Не всегда. Сам еще месяц назад хотел пожить отдельно, а жена не захотела. Теперь медовый месяц заново.