Прочие дела домашние

Мало того, что жена хочет пожить отдельно (а потом говорит видно будет), а мне через 3 дня 30 лет. Хороший подарок ((

Значит достал!! ! Нечего удивляться! И тут не важно у кого и когда день рождения!
Елена Тельная
Лучший ответ
у тебя есть три дня, чтобы выбрать девчонок для настольных танцев в честь юбилея! ЖГИ МАЛЬЧЕГ, а то она еще возьмет и вернется)))
Ирина Иванова
мне кажется... когда такое решение (пожить отдельно и тд) принимает женщина... значит в семье что-то произошло.... была какая-то ситуация серьезная, что к этому привело.... и неважно... чье бы день рождения был на носу....
Official Page Jaksymuratova)
видимо, она действительно чувствует потребность пожить отдельно.. и, может, тут вообще никто не виноват, а просто - так сложилось, что два человека не связались почему-то воедино.. .
ну, а на ДР она ведь может и прийти. . у моей знакомой после такого поворота событий начался новый этап в отношениях, появилась романтика и т. д.
удачи вам
Алена Черкаева
Видать так себя вел! Что жена с вами жить не хочет! Надо подумать, над своим поведением...
Мы с Брутальной Закой можем подгрести. Для настольных танцев))))))))))))))) ) Я могу до утра. Мнея муж достал)))))))))))))))
да хреновенько коенчно
не могу принять ни ее ни вашу сторону не зная что произошло
меня бывший порадовал такой фразой за ДЕНЬ до моего дня рождения!
вернее как - я по телефону спрашиваю - хочешь расстаться?
ответ ДА
ну я проревела
часок
потом собралась
поехала домой
собрала ему шмотки
и вернулась в институт
вечером звонок
типа я не имел ввиду я если и думал разъехаться то на неделб
но как ни странно мы не сошлись больше
просто подумайте КАК надо была себя вести
чтобы девушка сама себе такой подарок сделала
если вы не виноваты в этом то обязательно помиритесь!
удачи!
Лариса ********
Мне как то подобный подарок муж подарил прям на день рождение, а знаете собирите друзей и кабак до утра кутить и отдыхать, это временная свобода ей надо воспользоватся.
Alena Gorbacheva
Верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся
Единство с Богом, придаёт паре духовных сил
чтобы справляться с трудностями и
достигать счастья.. . \ Еккл 4:12\
Марина Тарада
поговори с женой и выясни причину дыма без огня не бывает.
Да братан... непруха.. . Но ничего, не расстраивайся, найдется лучше. Однозначно!
Tatjana Бронивец
Чё-то ребята у вас не то. . Походу надо прокрутить пленку назад и восстановить хронологию событий. Это её решение не просто так вдруг появилось. Желаю чтобы в День варенья всё было со знаком плюс. Удачи!
как по мне так отличный
мммммммммммммм а где вопрос или просьба?
Видимо серьезно поссрились.... Миритесь немедленно! Все в жизни поправимо!
Глупо бегать от проблем. Они никуда не денутся. Так ей и скажите. Только спокойным голосом! Спросите, что её не устраивает. Постарайтесь примириться. Попросите остаться на день рождения. НЕ ДОСТАВАЙТЕ ЕЁ ЭТИ ДНИ! Ведь можно три дня потерпеть и делать всё как ей нравится?
Попросите её лучшую подругу Вам помочь. Лучшая-то обязательно передаст Ей как Вы жену любите!!!
Уважаемый, не будь размазней!! ! Успокойся, возьми себя в руки, сядь и подумай, проанализируй случившееся.. . Кроме тебя самого, тебе ни кто не поможет! Если сам напорол, то чего ты ожидал, на что надеялся? Ну а если ты не виноват в сложившихся обстоятельствах, наберись терпения у тебя в жизни начинается новый этап. В моем понимании "пожить отдельно"--> все кончено, но у меня не хватает духа сказать это напрямую, но возможно, когда нибудь.. . Разлюбил=уходи. А триумфальное воссоединение влюбленных, обычно, не долговременно и несет как надежду, так и неизбежный финал. Но все это мнение людей не посвященных в конкретную ситуацию, а значит не конструктивное и носит чисто рекомендательный характер!! ! Решение принимать тебе, как не крути. Я бы посоветовал, заняться собой, карьерой, здоровьем, ремонтом вообщем не отчаиваться, и ни в коем случаи не искать ответов на дне... (лучше здесь) Ведь все любят красивых и успешных. Начнешь любить себя, начнут любить другие. Возможно и милая твоя посмотрит на тебя другими глазами, поймет что может потерять? В любом случаи это не конец, жизнь прекрасна и продолжается!! ! Все наладится!! ! С наступающим юбилеем!! ! P.S. Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кому мы ненужны!! ! По недавней статистике на 10 девчонок 6.5 ребят. Дерзай;)
Отпустите её - это лучшй выход. . Цепями не приковать, а удерживать - только мучиться.. . И Вам и ей.. . Просто так пожить отдельно девушки не мечтают...
Беги за цветами и шампанским! Проси прощения.
С Днём рождения Милый!)) последствия этого подарка будут! Ну а вот какие... что ни случается, всё к лудшему))... проверено; -)!