Прочие дела домашние
Почему люди склонны путать понятия "пожить отдельно" и "пойти налево"? Или пожить отдельно это своего рода "все включено
"?
Для "сходить налево" необязательно жить отдельно, равно как и наоборот: )
Я вот сейчас хочу отдельно пожить, но налево не собираюсь
Пожить отдельно - это начало конца отношений)) )
И потому в пожить отдельно все включено)))
Берут Тайм-Аут для сравнения на стороне) ) Просто "налево" - не благозвучно звучит ))
Не знаю, почему: ) Для меня это абсолютно разные вещи. Гулять можно и в отношениях: (
а на фига заморачиваться.... мозХ напрягать....
Татьяна Шмакова
А че про нее вспоминать? Считают, раз устали, хотят разъехаться, то любовь закончилась.. и дальше по списку.))))
Ну типа да) Зачем вообще жить отдельно? По мне подобные желания - это явный сигнал, что в отношениях далеко не все в порядке.
Для меня "пожить отдельно " это однозначно развод или расставание ( просто возможно немного отсроченное )уход от проблемы не означает ее устранение
потому что они правы. Часто под пожить отдельно понимается: мол, я похожу налево, посмотрю, попробую. Если понравится, буду жить как мне нравится, если же нет - вернусь к тебе, как к запасному варианту.
Потому что когда уходишь "пожить отдельно" , то все желания, в том числе и плотские, остаются, и их надо реализовывать, поэтому приходится "пойти налево"
Бывают такие скользкие люди.
Пожить отдельно-это полный пипец. Можно уехать на сессию там или маме помочь-любовь выдржит житейские моменты. Можно и на месяц уезжать, но пожить отдельно? Это холод на душе....
Всё такие правильные,: «Та я, та никогда...» враньё...
Живут так многие и даже те кто бьет себя в грудь....