Прочие дела домашние

Все мужчины склонны к изменам???Сколько не встречала,все налево смотрят.Или умело скрывают,если кажется,что не изменяют.

Женская измена намного страшней!!!
Нелли Аникина
Лучший ответ
Не все.
Solamente Para Ti....
После кулЮторного ответа уважаемого мною МОЖЕТ БЫТЬ, я дополню "изящнее":
"Сука не захочет, кобель не вскочет! "))))
(Сука - в смысле собачка женского рода)))
Почти все. Любой женщине хочется верить, что ее муж не такой, и я тоже стараюсь. Но приходилось наблюдать поведение примерных семьянинов, когда они находятся без присмотра жены.
Вера Суарес
Изменяют 30% мужчин, 70% не изменяют.
Натали Натали
Нет, не все, конечно.
"сердце красавиц, склонно к измене и перемене, как ветер мая"...МОЖЕТ БЫТЬ... .
Тогда и мужчина налево посматривает.
***irisha ***
я не думаю что поедая взглядом они готовы в кровать с каждой... .
а мечтать и смотреть на других ...это не запретишь, как и нам.
Надежда Шеина
Мне искренне жаль тех, кому не встречались порядочные мужчины. Возможно дело именно в том что вы свято верите в то что говорите, чем заставляете жизнь подтверждать вашу точку зрения.
Все склонны просто не каждая женщина позволит ей изменять. Вопрос в другом- а вы позволяете себе изменять??
Причём, изменяем с замужними женщинами.
Ирина Гладких
Не права на 100 процентов
Все они кобели!
Психология и физиология. Против не попрёшь! Изменил глазами, кончил носом - в грехе уже весь!
та все, у всех мужей моих подружек грешки за плечами, да и мой не исключение, женщина если не знает то чувствует
Ляля Ляля
все дрочат и все изменяют! хоть и отрицают и 1-е и 2-е!