Прочие дела домашние
А сердце красавицы склонно к измене? Или чем страшнее, тем больше вероятность измены? Вы как считаете? Ну чтобы самооцен

некрасивые более темпераментные, природа -компенсация-учёные установили) . ИМ же внешностью не привлечь.. . ПОэтому у них постоянный чёс и мультиоргазмия (об этом мне говорили знакомые мужчины) . А красивые---они брёвна и часто холодные, если только за деньги порноактрисы, потому что им не надо никого удерживать, природа так распорядилось что мужики и так будут мотыльками лететь на них
Если посмотреть записи оперативных съемок с убийств на бытовой почве, там такие "красотки" алкогольные.. . Пьяный сожитель приревновал к собутыльнику.. . А красивые женщины себя любят и если даже изменяют, то красиво.. . Розы, свечи, кружевное белье.. . И вообще, измены и внешность не связаны никак.
Все конечно индивидуально... )
Но теоретически, чем страшее - тем больше вероятность измены. Шляются как раз те, на кого и не подумаешь никогда. Дают о себе знать комплексы, и пониженная самооценка, которую необходимо повышать.
С красивыми женщинами даже общаться приятней - они независтливы и почему то всегда добрее)
у красавицы соблазна больше
Мне кажется, что внешность: красавица или страшилка - не имеют прямой связи с изменой. Это, скорее, моральные качества. Но, естественно, у красавицы соблазнов больше.
внешность не имеет отношения к верности. красота относительна)
Если любит по настоящему, не будет изменять...
Я стррашенн? -а не страшен хтось?))
Я считаю. что красивые женщины изменяют реже. чем некрасивые ( при условии равноценности мозгов) . Им не надо самоутвкрждаться и доказывать себе, что кому-то можешь нравиться. и иммунитет на мужиков у красивых развит лучше. Но это, опять же. при условии равенства мозгов.
На самом деле, все дело в мозгах.