Прочие дела домашние
Как вы думаете правильно ли поступает мужчина который изменил и признался в измене,так как считает себя честным ?
пииииииииииииииии.... пип.... пииииииииииии!!!!
Я считаю, что рассказав жене об измене, мужчина снимает с себя всю ответственность. У жены есть выбор: 1) смириться, простить и терпеть измены дальше, потому что если один раз прокатило - что мешает продолжать? 2) Выгнать его, и он со спокойной душой (это же не ОН ушел из семьи! ) живет дальше и делает что хочет. А вот если не признаваться, то придется а) мучиться угрызениями совести и б) скрывать этот факт, а это трудно.
Молодец! При КАЖДОЙ измене он просто ОБЯЗАН так поступать!!!
ну если признался и свалил.... то Бог ему судья... .
в другом случае не пойму.... не в том месте он честность свою применил)))
ну, ну, конечно, ему просто не дорога та женщина которой он изменил, ему все равно как она отреагирует на это-уйдет или слезы будет лить. тут два варианта-либо не любит, либо глуп-и оба мне не нравятся.
Мудак, льстит себе (насчет верности и незаменимости)
Если такой честный, зачем изменять? Это будет каждый раз изменять и каждый раз извиняться.
И да и нет. Если он видит, что всё равно всё всплывёт, то лучше пусть узнают от него, а не от постороннего человека. Логичный человек просто попытался продумать пути отхода (никто бы ничего не узнал).. . Если изменивший человек считает себя честным - это ложь (заблуждение) , чувствуется столкновение между "измена" и "честный", в первом, описанном мной случае - правильно, второй - глупец...
нет нельзя ничего такого расказывать женщине
Правильно сделал, что сказал - правда все равно рано или поздно ОБНАРУЖИТСЯ. А кому он изменил? Жене, любовнице или девушке? Вопрос другой.. . Честный, значит знает что такое честь. А если знает что такое честь - изменять не будет...