Прочие дела домашние
Как вы считаете, мужчине или женщине легче признаться, что он некомпентентен или ошибался в каком-либо вопросе...?))+

Добрый вечер всем! ! Кто из великих сказал: -Нельзя знать всё. Каждый должен знать многое о - немногом ( в своей профессии...) , и немного о - многом. (быть эрудированым) .
Такая непростая ситуация возникает сейчас при выборе Ректора того или иного ВУЗ-а. С одной стороны - уважаемый человек, заслуженнный ученый, признанный в своей области профессор. Как правило именно таких избирают. Но как менеджер, управленец - частенько оставляет желать лучшего.... Хорошо, когда сам человек это понимает и доверяет своим проректорам, помощникам - давая им полномочия в той или иной сфере.
Есть хорошая поговорка: - Век живи, век - учись! ! Почему её надо стыдиться, я не понимаю.
Меня чья-то упертость в собственной компетентноти в тех или иных вопросах порой просто выводит из себя)
ну в том смысле, что я начинаю просто и компетентно объяснять человеку, аргументируя, в чем он не прав и почему)) )
Какие проблемы услышать другого, не забивая собственной некомпетентностью? )
Да и зачем... вот что не понятно)) )
Воть)
Да и зачем... вот что не понятно)) )
Воть)
Раиса Шумеева
Приветик, Танюша! ))
Мне проще)) )
У меня вообще роль такая - "Ах, ничего не знаю, ничего не умею")))
женщине легче дурой прикинуться)))))))) а мужчина "усрусь не покорюсь"голову сломает думая что он все знает.
Ну, если я не понимаю ничего в данном вопросе, то зачем прикидываться? То же самое и мужчине! Всего знать НЕЛЬЗЯ!!!
***ленуся ***
Вот! Наконец-то ты призналась, что ты дура
я смело признаюсь, а иногда с какой-то иронией.... женщина....
С Оксаной соглашусь, женщине проще признаться в своей некомпитентности))))

Я предпочитаю : признаться, чем мучиться от собственной несостоятельности!
Не люблю пообещать и не исполнить...
Любому трудно, если это понижает его самооценку, но женщине легче перевести тему разговора. вроде как не призналась но снизошла, а мужчине надо держать фасон
конечно женщина. Мужики у нас всегда в авторитете
если мужик то признает что был не прав
Это вопрос не пола, а ничтожности изакомплексованности сабжа.