Прочие дела домашние
Кому легче найти свою половину мужчине или женщине?
Говорят нормального мужа найти сложнее. Одни пьяницы другие наркоманы, третьи придурки, да еще мужчин по количеству меньше чем женщин. Женщин/девушек больше и вроде бы выбирай любую, НО! Почему то часто встречаются одинокие мужчины, которые и хотели бы, но на вопрос "а почему не женат?" говорят -" а где найти нормальную/адекватную жену?". Я и сам очень долго выбирал, мне казалось, что ни столько я хочу женится, сколько за меня хотят замуж, при этом ложь и обман только затащить тебя в ЗАГС, ощущение что тебя хотят обуть((( и даже согласны на все, бросить курить (только пожелай)))))). И мне кажется что при все многообразие выбора, мужчине сложнее или я не прав?
Согласно статистики сейчас на одного нормального половозрелого мужчину приходится более 10 нормальных половозрелых женщин. А это означает только то, что у полигамных мужчин всегда было и есть среди кого выбирать, если не учитывать тот факт, что только женщина знает чем закончится такой вот выбор мужчины)
А вообще любовь не ищут, она сама приходит
Это зависит от человека, а не от пола, мне так кажется, умение общаться и т .д.)))
ну, конечно, мужчине сложнее, вы ж слабенькие и несамостоятельные.
Эльмира Сулейменова
Беда в вашей самоуверенности(((
По моему опыту мужчине легче. Намного легче, найти свою вторую половинку.
все зависит от самого человека если он все время будет думать что хотят посягнуть на его свободу или имущество он и будет привередлив боясь всего лишится меньше тараканов надо иметь и все будет хорошо удачи
Пусть женщин и больше, но все они предпочтут конкурировать толпой за т. н. Альфу, какихсреди мужчин меньше 10 процентов. Так что мужчиненайти гораздо сложнее половинку. Ну разве какая решит последний шанс использовать или ради выгоды, но чувства тут не при чем.
мои наблюдения показывают, что мужчины-то как раз спутниц находят быстрее и проще
у меня из знакомых только один не в паре, а вот из женщин - больше половины одиночек
Мужчине сложнее? Нет, не правы. Во первых статистика: женщин больше, а во вторых я твердо убеждена, что если мужчина до 40 лет ни разу не был женат (не было длительных серьезных отношений хотя бы) , то причина только в этом мужчине, и никак не в том, что женщины ему не достойные попадаются.
Мария Cпицына
Женщин меньше
прав в чем то) это нам приходится довольствоваться тем что есть)) ) ахахах)