Прочие дела домашние

А кому легче создать семью ---нам мужчинам с тремя детьми ---или вам женщинам с тремя детьми

тому кому это нужно, мужчин дети никогда не обременяют ну есть и есть... где то
Светлана Баева
Лучший ответ
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
в нашей стране мужчинам легче создать семью, хоть с каким грузом. Вас мало, вот и бросаемся на всякий сброд ((((
создать легче вам, содержать тяжелее
Женщинам легче.
Наталья Ан
А я думаю, что женщине проще. На нее, в любом случае, ложится бОльшая ответственность за детей.
вам, мужчинам легче )))) всегда найдутся женщины, которым не живется спокойно .. все то хочется стирать за кем то и готовить кому то ))))
Женщинам легче, на фига им мужик с 3 детьми, на которых он пол зарплаты отдавать будет?
Анастасия Константинова а нафига нам мужикам -баба с тремя детьми -на которых надо тратить кучу денег -вот поясните с точки зрения ЛОГИКИ
Мужчине легче найти, а удержать (если уже таки влюбился кто в женщину с тремя) легче женщине. Т. к. стать матерью (да еще при живой биологической) очень тяжело, от мужчины так много не ожидается в эмоциональном плане
Ну дети, обычно же с матерью остаются, и новой жене мужа не приходится их обстирывать и обглаживать, поэтому мужчинам легче.
Ну тебе проще будет не мучить народ своими вопросами, а взять 100 женщин, у каждой их которых по 3 детей и 100 мужчин, у каждого из которых по 3 детей, дать им время - 2года на создание семьи и посмотреть сколько семей получилось у женщин и у мужчин. если у женщин получилось больше семей, то значит им легче, а если у мужчин, то мужчинам легче.
50 на 50.Кому как повезет.
решили выгнать все таки жену?
Всем тяжело, особенно детям в такой ситуации