весь путь эволюции выстлан исключительно мужскими трупами (в борьбе за еду и место под солнцем)
все бы так и было дальше, но... вмешался прогресс. теперь даже для размножения достаточно иметь просто деньги (врачи за них что угодно сделают)
Прочие дела домашние
Кому легче в этой жизне мужчинам или женщинам, как думаете?
я думаю мужчинам, если сильно прижмет - им можно и грузчиками работать, охранниками. А женщине?
50 на 50....Нам в чем то тяжелее, но и им тож не легко
Думаю, что непросто и тем, и другим. Просто функции у нас разные.
офигеть... у каждого свое горе
Нуу если брать в среднем, т. е. не брать в счет исключительные трудные обстоятельства в жизни, то наверное мужчинам.... А если рассмотреть очень обеспеченные семьи, то наверное женщинам легче, мужчины в таких семьях пашут сутками....
Женщина морально и физически выносливей мужчины.
И тем, и тем нелегко.
Мужщинам
По-уистам
Живи и не пакости.
Мужчинам и только им .Они как дети
Тем, кто лучше приспособлен для этой жизни.
Мужчинам
В этой жизни никому не легко: ни женщинам, ни мужчинам.. . Жизнь такая! ))
Женщинам - у нас приспосабливаемость хорошо развита
Мужикам!
женщины думают что мужчинам легче... мужчины думаю что женщинам
Мужикам конечно
дерево посадил, а дальше женщина до ума доведет
дом построил, а дальше женщина до ума доведет
Ребенка заделал, а дальше женщина до ума доведет
Если он конечно не лентяй по жизни!
Татьяна Зинина
если лентяй - он и этого не сделает)))
однозначно мужчинам!
Женшина а вопще мужчина короче незнаю
женщинам