Прочие дела домашние
Всем изменяющим мужчинам желаю ответных измен им со стороны их женщин! Как вам пожелание?
Правильно, око за око
у меня не множко другое пожелание
Пусть мужчины ищут себе действительно пару, а не девушку на ночь. тогда и изменять не придется)) )
а вообще измена это глупо и безсмысленно....
И вам того же! Алаверды, как говорится.
Тем более, что, по статистике, женщины изменяют чаще. Если, конечно, они сами не врут.
то есть ты призываешь женщин опуститься до того же уровня.. . мда.. . фиговое пожелание...
Бабоньки, дай Бог вам счастья, - ровно столько,
сколько в вашей душе доброжелательности к людям.
Справедливое!!!! я ЗА!!!
справедливо
Ув. Lika Str!
Я бы предложил Вам несколько иной вариант на пути к справедливости, а ведь именно этого Вы добиваетесь, не так ли?
Зачем Вам плевать в того, кто плюнул в Вас? А если в Вас плюнут, простите, дерьмом, то неужели Вам будет приятно сделать именно такой ответный шаг?
Думаю, если речь идет о брачно-семейных или похожих отношениях, то разумнее, на мой взгляд, составить брачный договор, в котором будут отражены негативные действия и поступки каждого, в т. ч. и супружеская неверность, даже если Вы с Вашим партнером и не состоите в зарегистрированном брачном союзе. По условиям договора виновная в измене сторона несет соответствующие договору значительные материальные санкции. Т. е. виновный партнер платит пострадавшей стороне приличную сумму или пакет акций существующего реального бизнеса. Душевная травма, конечно, может иметь место, но в значительно облегченной форме, как любят выражаться медики. Как Вам такое решение вопроса?
Удачи Вам на пути к глобальной половой справедливости!
а я то думал у меня только сегодня крыша едет
А если я никому и никогда не изменял?
типо Око за Око? ) а может как иначи отомстить а? в противном случае мир погрузится в пучину порока и разврата
да ладно тебе! мужика жалко? в войну хлебом делились а тебе ...жалко. пусть гуляют, мабудь сифилис подцепят
Во дурёха то не дотраханная.
так нельзя, несправедливо, вот мужик изменил-молодец, а если женщина-сразу шлюха, вот почему у мужиков такая логика?
Я конечно за такое предложение, но я все равно против, ведь назло делать себя неуважать.
А в жизни се бывает.
Лучше единственного верного и все будет хорошо.
А в жизни се бывает.
Вот Санта Барбара получится! Офигеть! Все мы будем сестры-братья. Я еще ни одного мужика в своей жизни не видела, который бы налево не бродил...
Хорошее!!!! МУЖИКИ, НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ!!!!
Готов помочь - милые дамы!
полностью за и не слушайте мужиков типа если изменила извените шлюха а ы таких слов даже нет ведь все равно это предательство а вы дамы тое люди и если бы небыло вас небыло бы и нас ведь вы все или мамы или будете ими! и стате отечею на извечный вопрос "что было бы еслиб небыло евы в раю" адам спал бы с обезьяной или еще с км небудь из обитателей рая но не ангелами е обольщайтесь мужики у ангеов нет половых органов они безгрешны ангелы это наши женщины! спасибо
умничка. согласна абсолютно
отлично! мне нравится)
что получится-разврат и хаос? все изменять станут-мораль разума исчезнет!