Прочие дела домашние
Почему когда мужчины изменяют- они кабели, а кода женщины изменяют - мужчина сам виноват=)
(перестал быть таким нежным, стабильным, надежным и так далее.)=)
А мне кажется, что у большинства мнение такое: если мужчина изменяет, то виноватой всегда считают женщин. Причем всех - и тех, кто изменяет (с.. ка не захочет, кобель не вскочет) и тех кому изменяют (типа она сама виновата, что он ей изменяет) . Вобщем у мужчин всегда женщины виноваты, а у женщин - мужчины )))))
здесь вина обоих....
... а когда женщины изменяют - они сучки =)
Потому что это женщины так отвечают, их версия. )))))
Каратист, ты как будто только родился. Это бабская методика поведения-сделать так, чтобы ты всегда чувствовал себя виноватым.
потому что!! ! )))
а почему когда у женщины много мужчин - она шлюха
а когда у мужчины много женщин - он клевый, он бабник???
**анечкка **
Шлюха — русскоязычное просторечное название профессиональной проститутки. Слово употребляется в презрительном ключе и в адрес других женщин, ведущих распутный образ жизни, и уходит корнями в западнорусское слово «шлюхота» (слякоть, грязь), что есть и презрительное народное искажение названия восточно-европейского дворянского сословия шляхты (шлях, шляхт) — «шляхи», а женщины при этом сословии — «шлюхи»: условно «распутные и вызывающе ведущие себя в обществе, гулящие без разбору — за деньги и ради развлечений в кругу шляхты, женщины», что для русских восточных и зауральских традиций было презренно и неприемлемо. Некоторые лица женского пола, не являющиеся проститутками, считают слово «шлюха» комплиментом в свой адрес (и даже гордятся тем, что их поведение оценивается как распутное); у иных же оно не вызывает никакой реакции=) а есть мужчины которые считают что Бабник это обзывательство!!!!=)
Ирина Побединская
считается что мужчины моногамны по природе.. но если посмотреть вокруг то и женщины тоже)
Да бред это все потому что женщине сказать не чего она и порит всякое! Нормальная женщина если вы её не устраиваете разведется с вами и не будет вам изменять!
нормальная женщина не будет изменять если она любит
Кристина Коваленко
)) Ога, "если", ток любЮть, но вот бЯда какая, лЮбЮть то все время разных! )))
Конечно виноват, коли уй не стоит!
Мужчины, когда изменяют - самоутверждаются, А когда женщины изменяют - они помогают самоутверждаться мужчинам!
а почему когда у мужика баб полно - они крутые, а когда у женцин больше одного мужчины, она - шлюха!!??
**анечкка **
Шлюха — русскоязычное просторечное название профессиональной проститутки. Слово употребляется в презрительном ключе и в адрес других женщин, ведущих распутный образ жизни, и уходит корнями в западнорусское слово «шлюхота» (слякоть, грязь), что есть и презрительное народное искажение названия восточно-европейского дворянского сословия шляхты (шлях, шляхт) — «шляхи», а женщины при этом сословии — «шлюхи»: условно «распутные и вызывающе ведущие себя в обществе, гулящие без разбору — за деньги и ради развлечений в кругу шляхты, женщины», что для русских восточных и зауральских традиций было презренно и неприемлемо. Некоторые лица женского пола, не являющиеся проститутками, считают слово «шлюха» комплиментом в свой адрес (и даже гордятся тем, что их поведение оценивается как распутное); у иных же оно не вызывает никакой реакции=) а есть мужчины которые считают что Бабник это обзывательство!!!!=)не тех встречали=)
Виноват, потому что первый начинает, она продолжает. И потом начинаются обзывания.