Прочие дела домашние

Женщины,утверждающие ,что все мужчины изменяют -не уважают себя или не уважают мужчин ?

пессимистки просто.
Альфия Гнусина
Лучший ответ
Нет, я этого не понимаю и считаю, что прощают те, кто в себе не уверен и считает, что он никому не нужен)) )
А где первый раз, там будет и второй и третий, только последующие разы будут тщательно скрывать)) )
Карина Абуова
Либо обожглись сами, либо мама внушила... мы все склонны свой личный опыт выдавать за всеобщий
если мужчина не изменяет, то это возможно только потому, что у него есть какие-то комплексы по поводу своей внешности или размера пиписки) )
есть вариант на время любви и страсти. ведь рассматривают измену в краткий промежуток времени, а он, промежуток этот может как раз прийти на пору буйной страсти.
но как правило к 50 годам практически нет мужчин, которые не изменяли.
Можете считать что я не уважаю себя, можете считать что не уважаю мужчин.
Но изменяют все, не только мужчины, но и женщины. Просто все.

P S я оптимист, а насчет интелекта ...со стороны наверно видней
Irina Chumakova
Валентина Шелободина откуда Вы это знаете ???:))
мой муж ихменил мне с Вами или это я с Вами ему изменила??? :))
ха-ха-ха :))))
Карина Абуова Не ври, я не изменяла еще))))))))))Привет, Оля))))))
Да они и мужиков-то ладом не видали.... кобелей одних...)))))))))))))))))))
Тома Корень
Они успокаивают себя, что не только ИМ изменяют. Скорее это неуважение к себе.
Может просто у женщин большой жизненный опыт? Реальное отношение к людям. Что-то мне подсказывает, что они ПРАВЫ. Я знаю, что есть мужчины, которые не изменяют. Но их очень мало. Некоторые женщины о таких только слышали. Это как инопланетяне, все знают, что они есть. Но никто их не видел...
оправдывают свое и чужое бл... во.
и когда у кого то по другому, жутко бесятся, ха-ха
Лана *
Irina Chumakova бесятся по моему как раз те кто считает что им не изменяют
Они просто ЗНАЮТ мужчин. Те кто утверждает обратное, просто святые невинности....
Г@
Гулд@н@ @буев@
Им страшнее знать о том, что кому-то не изменяют, нежели то, что им самим изменили)) ) многие женщины не терпят лучшего у других.
это они так себя утешают-типа не у меня одной-у всех так
Диана Шарипова
"Все ли мужчины изменяют? " - некорректный вопрос. Конечно, не все.
А вот - "Все ли мужчины потенциальные изменники? " - вопрос из разряда "если б, да кабы", но.. . конечно, да.
.
Янита Кардач
Они не всё знают )))
Ирина Малкова
...страдают от заниженной самооценки...)))
если уточнять.... то почти все изменяют... то бишь многие!!!! и если с умом то жена ни сном ни духом не узнает и даже не догадается ни о чем!!!
С детства окружали такие взрослые.. . поэтому считают измену нормой
может этим женщинам такие мужчины достаются
так то практически все хотя бы раз да изменяли.
Татьяна Канаева Откуда вы это знаете?)
Валентина Шелободина действительно откуда??? :)))