Прочие дела домашние
Женщины утверждают,будто бы мужчины только и делают,что все время думают о сексе. Да, действительно, мы в десять раз...
У женщин голова болит, если мужчина в постели не очень... чем хуже мужчина, тем чаще болит голова....
Софья Андреевна
Спорный вопрос.)))Соседка не жалуется...)))))
Екатерина Сушко
Тоже верно.
Не согласна. . мужчины думают не только о сексе. . Чаще всего думают о семье. . о детях. . о том что бы сделать тех кого любят счастливыми. . )) А по поводу головной боли. . если любит. . то поймет. . не всегда хочется секса. . и этому способствует много причин. . и одна. . это отношение мужчины. . иногда одно слово. . может все испортить. . Считаю что ласка. . нежность. . уважение и понимание. . сократит случаи головной боли. . до минимума или они прекратятся вообще...
Ну да ладно?)))))))))))) не знаю у меня никто никого не ждет все по-рассписанию и как положенно, будешь умничкой я всегда рядом))))))))))
Мне нравится такое высказывание,, что... "Мужчины всегда хотят, но не всегда могут... А женщины-всегда могут, но не всегда хотят... ")))))))))))))
Думать о сексе и хотеть-не факт, что этим заниматься))))
Софья Андреевна
Добрый день! )))Ну так думать то начинаешь,когда проблема назревает...)))А так функция большой головы перекладывается на малую...)))))
Стимул нужен. Будет стимул, голова болеть не будет. В качестве стимула подойдет "виагра" для женщин, она продается в ювелирных магазинах.
Софья Андреевна
Добрый день,Алена!Вам вишнёвый сад к лицу! )))
знаю токмо одно средство - любовь и ласка!)) )
ну, насчёт гильотины, так это суперрадикальное!))))
Софья Андреевна
Я жиж не на перхоть пожаловался...)))
И мне подскажите средство от головной боли и усталости. Только для мущин!!!
женщины думают только об одном ( о том что мужчины думают только об одном)
Не правда Ваша, я сейчас думаю о другом.. . Вот что будет, если в передаче "За стеклом", стекло поменяли на лупу?
Софья Андреевна
В пасмурную ничего,а в солнечный день нам неграм обед будет....))))))
Екатерина Сушко
Ужас будет.
Гаргантюа нервно курит в сторонке.
Так-ведь отТЕБЯ ЗАВИСИТ-ПОЧЕМУ НЕ ДАЛА!!!!
Софья Андреевна
Тогда голова будет болеть у меня и от другого...От изучения курса женской психологии... )))
...подорррожник ко лбу...;)))...
Софья Андреевна
Добрый день! )))Не рррастёт он у нас...)))))
вот никогда не понимал, как у них пи... да с головой связана....
Софья Андреевна
Кровеносной и нервной системами...)))))
Галия Конырбаева
Хорошо сказал))))))))))))))))))))) тоже удивляюсь
Салтанат Мусина
Долго смеялась
Анжелика Колмачёва
Как ...да просто....позвоночником)) Правда еще желанием)))
я вот не понимаю вообще почему если не хочет секса, говорит голова болит? а правду -то почему не сказать? не хочу, мол, тебя и всё! а средства радикального нет. если любит-то всегда согласна, а не любит-даже если все 100% бытовых проблем взять на себя-всё равно найдет причину отмазаться!
Анжелика Колмачёва
.. Скажешь правду потеряешь мужчину.. Вы же это очень болезненно воспринимаете.. А тут причина ГОЛОВА БОЛИТ..))
Любящая жена - у нее голова никогда не болит!!!
Женщины правы. а о чём ещё можно думать? без секса нет жизни (продолжение рода) . а если нет жизни то и думать не кому.
да, ни фига подобного... бабы о сексе думают гораздо чаще нашего, и им так же хочется секса. только природная скромность не дает им сделать первый шаг. Короче нужно быть по наглее с ними, тогда все получиться, и головная боль пройдет!!!