Прочие дела домашние

Если женщина хочет ребенка, а мужчина - просто секса без обязательств... То как лучше поступить женщине?

Конечно родить от него ребенка!! !
Потом рассказывать всем, что мужчина - козел, потому что ее бросил.
Подать на алименты и воспитывать в ребенке злобу к отцу
Tansholpan Mahanova
Лучший ответ
проколоть презерватив, или достать который он выкинул в мусорку. помня о том что 10 часов сперматозоиды ещё живы--это не выход. Всё -таки такие великие дела должны быть с открытым забралом выполнены. иначе теряется ощущение таинства
перестать заниматься сексом. . :)))
Мария Соколова
забеременеть от того от кого хочет ребёнка и пока не виден живот выйти замуж за того кто хочет ребёнка
потому что с таким она всё равно расстанется
Елена Выдрина
Уйти от него
Каринэ Манукян
Делать то, что хочет она сама, но при этом и рассчитывать только на себя.
завязать ему член и найти другого.
Брось его, а вы редкость в наше время женшина которая ХОЧЕТ РЕБЕНКА.
Magic Tenь
Надежда Сорокина Что, правда редкость ? Я вот тоже хочу, а мпне ещё не попадался не женатый мужчинакоторый бы хотел того же )))
Елена Выдрина помоему сейчас редкость когда мужчина хочет ребёнка
тогда женщина должна отомстить мужчине за использование её и забеременеть, а родив подать на алименты, чтобы мужчина много лет платил алименты женщине и ребёнку как за секс с ней без обязательств
Ksyxa Mohr
Гнать поганой метлой. Ищи другого.
а что делать если наоборот?
Найти другого мужчину, который тоже хочет ребенка.
Найти другого мужчину
С этим предохраняться и подыскивать отца своему ребенку.
если вы хотите ребенка именно от этого мужчины, то родить и воспитывать самой. если не принципиально от кого, но хочется полную семью- искать другого. . и надо посмотреть если у вас время, сколько вам лет. . а то всякое бывает..
Найти другого мужчину.
Бросить его
А что, мужчины перевелись на свете? Или Вам не принципиально наличие отца у вашего будущего малыша? Если нужен только ребенок, то можно воспользоваться услугами этого свободолюбивого самца (если он здоров, конечно) . Ему только об этом не говорите не сейчас, и никогда. А если нужна семья, найдите достойного. А этот - не Ваш человек.
Найти другого мужчину, который хочет ребенка!