Бред... ) У меня нет вен. заболеваний, выбирай меня ))
...А за остальных я отвечать не буду...
Прочие дела домашние
Навело! Если женщина хочет секса без обязательств! Как выбрать мужчину, чтоб у него не было венерических заболеваний?
Вера !!!!!!
справку)
Ксения Кислова
Привет Кот, предьяви хотя бы техпаспорт (максималные размеры, твердость в НВ, количество выделей и сила впрыска) можно даже с фото))
для этого как раз существуют женатые. жена --как гарант чистоты)
бери женатого из приличной семьи
Наталья Кочнева
Пацталом! Кто ж от добра добра искать-то будет?
Вы сами ответили на свой вопрос---без обязательств. Он вам не обязан.... а насчет женатых.... Знаю одну бабу она на работе ко всем мужикам лезит в трусы... у нее муж, двое любовников, и третьего приглядывает... так что думаю, что ее муж, вполне может иметь букет зппп....
Сводить в КВД и держать под контролем до получения результата анализов.
сам признается.
Вера !!!!!!
думаете
женатого !!.и на шею не сядет и не заразит ..и на вашу свободу претендовать не станет ( кидайте тапки .. жёны)
Самый безопасный секс - с мужем законным. При доверии в отношениях. Кто-то с этим поспорит? Пусть предоставит бОльшие гарантии безопасности
Наталья Кочнева
А если мужа и (или) не он не нужен (не предвидится)? Предлагаете на стены лезть, но ни-ни? Не мне вам объяснять, что природа своего не просто просит, а жестко требует; к тому, же, мы с вами не безмозглые животные, совокупляющиеся "строго по графику",дабы не сдохнуть. Как быть с этим?
женатика выбирай
1)Если с поревом горит-пользуйтесь обязательно гандошвили, никакого орала, конечно.
2)если время терпит-бумага от дерматовенеролога. И еще иногда можно полагаться на внутренний голос-иногда чуешь, что у партнера явной венеры нет, ну прочие болячки типа хламидиоза, гарделиоза и т. п. выявишь только при точных анализах, да и опасны такие инфекции весьма относительно.
Вера !!!!!!
Ну все с вами понятно!...
Попросить у него предварительно справку от венеролога)
Только с презиком! Многие вен. заболевания проявляют себя только через пол-года, так что никакая справка не поможет.... берегитесь.
ни какой романтики (((...предохраняться, и дело с КОНЦОМ)))
Вера !!!!!!
само собой предохраняться, но все же с больным противно
у девственников думаю нет о. о
в том что вы попросите предоставить вам справку о здоровье нет ничего дурного. не нужно рисковать своим здоровьем и партнер адекватный тоже вправе попросить справку от вас, ибо ему на свое здоровье тоже не должно быть по фиг))
Оленька Романец
и расписочку ещё попросить о не разголошении полового акта (на случай если партнёр женат или замужем))).... а для самых ответственных и педантичных и у юриста заверить)))
Должен быть женат и конечно предохраняться
Алферова Ирина
А как наличие жены влияет на устойчивость к венерическим заболеваниям?