Прочие дела домашние

Правда ли, что женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину и быть им побежденной?

Яна Сергеевна
Неправда, это не про всех женщин. Я лично хочу видеть рядом с собой уверенного в себе, не инфантильного, с принципами, способного воспитывать детей и быть у них авторитетом, умеющего определить свои интересы, прокормить семью. А я бы помогала, вдохновляла, любила, готовила, стирала. Сама я обычная - нормальная. Короче, полный бред, на коммунизм смахивает. Такого, наверное, уже не будет.. . Смешно?... Что-то не очень.
Ольга Абдрахманова
Лучший ответ
да. что б как завалил на лопатки..
побежденной ?? ну вы загнули что за рабовладельческие нотки, глупости какие ..
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Со мной (мой муж) адекватный человек, любящий меня и можно на него положиться. У нас в семье равноправие и нет побежденных .
Алина Ильдяева
правда
Нина Югай
я думаю, что исключения зашкаливаю, почему у нас и женщины одиноки, или одни воспитывают детей,
слабый пол доминирует, становится сильнее мужчины в любых делах
Айым Болатова
правда.
но именно побежденной, а не сломленной или униженной
Конечно, чтобы любить мужчину, я должна им восхищаться и чувствовать его превосходство, уважать его.
Марина Коптева
только первая часть правда )))))
Натуся Бугай
женщина хочет не борьбы, а понимания
Айлина Тонких
Все связано- какую хочет любимый мужчина, такой и буду. Но ведь взаимно????
Рита Струг
Женщина хочет видеть рядом с собой любимого мужчину....
Manushak Balabekyan
иногда
Victoria Petrova
да 100%
Думаю, что в основном - да.
Но есть и исключения
Рядом с мужчиной женщина должна чувствовать себя слабой, а не побежденной...
В какой то степени да
она не хочет быть побеждённой... она хочет внимания.... понимания.... быть всегда защищённой... она хочет видеть рядом с сабой сильного и надёжного... честного мужчину....
голая правда.... на то мы и женщины...
Отчасти это правда, но есть такие женщины, которые хотят быть во главе и превосходить над своим мужчиной.
Воевать собрались? с кем... .
Сильного - да,
быть им побежденной - нуууу есть и мазохистки
Галина Vvv