Прочие дела домашние
Почти все женщины желают видеть рядом романтичного мужчину. Почему??? Что стоит за этим желанием? ??
Знаешь почему я вышла замуж.... когда то? Он вечером спросил какие цветы любишь... Я сказала-незабудки.... Я жила в квартире... окна которой выходили на центр. проспект.... там узенькие газончики и двух сторонние движение.... Утром просыпаюсь... подхожу к окну.... а там на газончике.... перед моим окном... посажено много много незабудок....
Юля Муллер
Дополнить хочу.. так не сезон тогда был незабудок....к тому же....[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Добрый вечер, Оля!
Да потому, что каждая женщина мечтает просто встретить такого мужчину... .
Вновь мир усталый в полумраке тонет,
Свои надежды в сердце сохраня,
Моя любовь, ты искрою в ладони,
Когда кругом темно, спаси меня.
Спаси, когда совсем устану
Искать в тумане взгляд знакомых глаз,
Прошу, не дай забыть мне эту рану
И эту боль, что чувствую сейчас.
Моя любовь, прошу, не дай погаснуть
Звезде души, горящей в вышине,
Пока жива, я буду верить в счастье
И в то, что кто-то помнит обо мне.

Вновь мир усталый в полумраке тонет,
Свои надежды в сердце сохраня,
Моя любовь, ты искрою в ладони,
Когда кругом темно, спаси меня.
Спаси, когда совсем устану
Искать в тумане взгляд знакомых глаз,
Прошу, не дай забыть мне эту рану
И эту боль, что чувствую сейчас.
Моя любовь, прошу, не дай погаснуть
Звезде души, горящей в вышине,
Пока жива, я буду верить в счастье
И в то, что кто-то помнит обо мне.

Может и желают.. , только это желание быстро проходит )))))))))))))) когда кроме РОМАНТИКИ более ни-че-го...
Почти все женщины желают видеть рядом романтичного мужчину с очень солидным банковским счётом.
Мой муж в начале нашего знакомства предупредил, что он не романтик. Я согласилась встречаться, а потом и замуж за не романтика выйти. Ну не любит он дарить цветочки-василёчки, не поёт серенады под окном. Ну и что! Зато он меня и сына нашего любит и поступками это доказывает.
то и стоит
романтики хочется. к сожалению сейчас таких мужчин почти не осталось.
Потому что женщина сама по себе натура романтичная, нежная, поэтому возле себя хочется иметь подобного человека, отзывчивого, доброго, и в то же время сильного, храброго! Чтобы смог защитить женщину. Большое влияние на женщин действует литература, кино. Увы, в жизни редко встретишь такого мужчину, поэтому и разочарования.
ну это же классно когда ты просыпаешся смотришь в окно а там твой любимый человек поёт тебе песню или написано что тебя любят и скучают
А что такое романтичность для вас?
Я не такая, нравятся мужчины дела, а не балаболы - цветы сама себе люблю выбирать, а ужин при свечах тоже сама организую и спою сама, и станцую)))))