Прочие дела домашние
Женщины,вы слишком плохо знаете мужчин.Почему вы думаете что они всегда хотят только одного?
Это говорят те, чьи мужчины не отягощены интеллектом )))
Нет, ни одного, а : покушать вкусно, поспать сладко, разнообразия в сексе, любимой работы и хорошего отдыха))))))))
Мяса????
слава богу нет.. . это унизительно выпрашивать секс....
Действительно.. . Не одного, а двух.. . пожрать и потрахаться...)))
приходилось брать силой)))
Всегда они хотят одного - финансовой стабильности. И когда у них эта финансовая стабильность на нужном уровне, тогда они вспоминают, что, оказывается, можно хотеть еще что-то)))
плохо ли хорошо
но практика показывает что ПОЕЛ ПОСПАЛ ПОЖРАЛ и в перерывах еще секс
я тож хочу одного.... а выходит с двумя....)))))))))))))))))))))
Заставлять мне его никогда не приходилось.
я постоянно заставляю.... чуть ли блин не упрашиваю- когда же уже ему придется меньше работать.... а то я уже готова любовника завести
эта фраза явно не про моего мужа)) ) слава Богу, у него не только один секс на уме.
На заре моей супружеской жизни бывало и такое. У меня-то всё только началось. А ему первое время только очень хотелось. А потом хотелось, конечно, но он на двух работах работал, так как я забеременела. И вот я от безделья к нему лезла. Ну не заставляла, конечно, так уговаривала)) )
А вот сейчас, когда я после родов и кормления грудью, соплей, невысыпаний устаю, обратная ситуация. Он всегда готов, а мне бы поспать)) )
А хотят ли мужчины ещё чего другого, не знаю. Маслоу про потребности писал базовые, социальные, духовные. А он мужчина, кстати.
я знаю чего хочет мой муж - побольше денег, точно больше чем секса, а я не возражаю, люблю заняться сексом на хорошем курорте после хорошего ресторана.
А поспать? Забыли?
как раз этого они хотят меньше всего... а точнее на словах то хотят, а на деле- получается не очень