Прочие дела домашние
Если замужняя женщина будет видеть что др мужчины (в разных ситуациях) вообще не обращают на неё внимание. Будет напрягать?
Вот например если женщина никого не ищет себе, но сам факт что на неё не обращают внимания будет её напрягать?
От женщины зависит. Моя подруга, например, не может жить спокойно, если мужчины на нее внимания не обращают. При этом она преданная жена, хорошая мать. Но мужское внимание, тем не менее, ей очень важно. Она везде должна быть "звездой". Не могу сказать так о себе, но комплименты от мужчин тоже весьма приятны. Да и кому из женщин не нравятся комплименты от мужчин? Когда молодой сотрудник просто скажет: "Вы сменили прическу? Вам идёт."
Indianka ***iz Ust-Kamana
А я вас видел, вы такая красивая
Заметит, если на нее не будут обращать внимания как на человека, коллегу. Это напрягать будет. А если внимания мужа хватает, то внимание других мужчин - до лампочки.
Она даже не заметит, что на нее не обращают внимания )
Если не гулена.
Будет.
Все женщины оценивают себя по факту обращения внимания мужчин на стороне.
Все разные. Есть и мужики женатые, которые ни одной юбки пропустить не могут. Нормальные на других внимания не обращают - и пофиг кто что думает...
Одну будет, другую не будет от слова "абсолютно".
Не знаю даже. Наверное да. Меня раздражает внимание, но если бы его не было, я бы крепко задумалась.
Нельзя нравиться всем.
Нормальная замужняя женщина думает о своем муже, он воплощает для нее всех мужчин, а те кто ищут внимания других мужчин, типичная шалава
Какая разница замужняя не замужняя, внимание всем приятно, от человека зависит, одна моя знакомая, полностью растворилась в своём муже, что она что муж её, такие люди которым вообще не нужно ни чье внимание.