Прочие дела домашние

Замужним Женщинам: Если Вам подарит малознакомый мужчина Цветы, и вы принесете их домой - муж Обрадуется???)))))

A=
Asemok =))
Ой... Господи, он даже не заметит))))))))))))
@*
@@@@ *********
Лучший ответ
Asemok =)) ...и у меня тоже только подруги замечают!))))
конечно ))), даже если я их сама купила
Анжеліка Бчб
....я приносила.... выкинуть рука не поднималась... .
....но от греха подальше врала, что мне их отдала девочка с работы, у которой чересчур ревнивый муж, а ей любовник подарил....:)))....
А не расстроится, это точно. На мне вывеска висит "патологически верная жена", даже обидно иногда. Мог бы и поревновать, хоть для вида.
А у меня как у Катеньки, расстройств не будет.
Будет допрос с пристрастием - это точно! Не пробовала, но догадываюсь, потому и не рискую.
бывают такие цветы, домой конечно же не приношу
Будет гордый ходить, ему всегда приятно что другие мужчины оказывают мне знаки внимания. Говорит : пусть завидуют.
мой нет! Но ведь я не скажу, что это от малознакомого мужчины, я то уж своего мужа знаю!
Nurgul Nazarova
если малознакомый, то просто домой не принесу.
Lili Sinny
Мой муж очень был "рад", а прохожий, на которого вылетел с балкона букет, был рад ещё больше.
Сразу прибьет. Я их домой не понесла-бы не поверит ведь, что НЕЗНАКОМЫЙ...
Ну ООООЧЕНЬ!!!
Аида Дуйсенбаева Спасибо! Я рад, что ты мне веришь!
может он и не обрадуется, но истерики закатывать точно не будет
Дина Дина
У меня такое было. Объяснила мужу всё как есть. Он сказал что надо набить тому ухожеру личико :)
Муж точно не обрадуется. Так-что лучше их или на работу унести или что-то еще... но точно не домой)))
Ну, радоваться тут особенно нечему. А ваша реакция, если вашему мужу малознакомая дамочка подарит, к примеру, портсигар, зажигалку и т. п.???
Asemok =)) Дарят - привыкла)))). Я дарю ему лучше, потому что лучше его знаю, а их подарки он все равно складывает в коробочку и отвозит на дачу...
Обясняться придется по-любому
Нет конечно :)
если честно, то такого еще не было. были цветы от коллег. Но муж отнесся к этому с пониманием (внешне) . Что было у него вдуше, он не проявлял. Я вообще стараюсь быть с мужем откровенной. И думаю, что он мне верит.