Прочие дела домашние
Если замужняя женщина потеряла вкус к жизни, можно ли частично винить в этом ее мужа?
да
Нет, если муж не в порядке, то могла бы и с этим решить
Себя пусть винит, свою жизнь не организовала
Виноваты всегда оба.
В этом его вина на 80%
Ипаться надо, а не в интернете зависать.
Не
Нет она оборзела на чужой шее сидеть хочется развлечений
Конечно. Живут же вместе.
Спихивать вину можно на кого угодно,только виновата все равно будет она.
Оля Бахирева
Почему она?
Нет, никогда никого нельзя винить, дело в нас самих, всегда
Мужа спросила - дверца в шкафу разболталась. От него - ноль эмоций, а дальше - придумайте моё поведение.
Нельзя. Если её что-то не устраивает, меняй жизнь, меняйся сама, наконец, поменяй мужа.
Нет. Согласно законам Бытия этой ветви Реальности женщина творит мужчину, а он в соответствии с этим созидает материальный мир для любимой.
ну естественно ,кто же ещё может быть виноватым))
а так это просто -лень
Во многом верно.Так же и наоборот,то есть половинки местами поменять.
Такие замужние дамочки
Обычно сидят в соц сетях
И ищут замену мужу !)))
Чтобы вкус жизни вернуть )))
Обычно сидят в соц сетях
И ищут замену мужу !)))
Чтобы вкус жизни вернуть )))
К психологу
Да винить.
В семейных проблемах всегда виноваты оба.
Оба, всегда оба. В отношениях всегда один ведущий, а второй ведомый. И если одному надоело играть свою роль, то начинаются проблемы. А чудных отношений в которых оба играют роль взрослого я ниразу не встречала.....
пожалеть/посочувствовать той женщине только и остаётся.
по всей вероятности она просчитала всё наперёд...но где-то произошёл *сбой* и всё вышло из под контроля.
поиск виноватых = совсем уж последнее дело.
склеить разбитую чашку можно,но без трещин не получится.
да и пить из неё уже неприятно.
проще/гораздо приятней новую взять и беречь.
да и пить из неё уже неприятно.
Каждая ситуация индивидуальна, нельзя так обобщать. Любой ответ будет неверным. Но скорее да, чем нет
винить нужно соц. сети
Да и нет
Виновата Америка