Прочие дела домашние

Вы замужем, идете с мужем гуляете, навстречу красавец-мужчина, обратите внимание? Или замужним женщинам

на красавцев заглядываться нельзя?Я могу еще и мужу сказать, посмотри, какой красивый мужчина..Он зубами скрипит, но терпит.
Ирина Катунина
А мой и не скрипит.. . А еще мы и симпатичных девчонок разглядываем.. . И над чудиками хихикаем.. . Если в семье отношения здоровые, на кого хочешь гляди - что это изменит?
Ira Chikina
Лучший ответ
Ну по-моему это естественно обращать внимание на красивых людей.
Что самое интересное, и я и мой муж спокойно к этому относимся.
Я могу сама показать ему на красивую женщину, хорошо и со вкусом одетую и пахнущую дорогим парфюмом.
Всё можно в пределах разума!
мы с мужем бывшие спортсмены. И сейчас занимаемся, но уже для себя. Когда с детства привыкаешь видеть раздетые тела разного пола в раздевалке и на соревнованиях, то откровенно говоря уже по-барабану. Ну и что что тело или мужик красивый.
Katrin Volgina
Я и в незамужнем состоянии на красавцев не заглядывалась. Не мой тип!
Мои мужчины-Расторгуев, Рыбин, Фоменко. На их-то фоне мой муж может не комплексовать!
Посмотрю, но оглядываться не буду ) )) я мужу говорю, что мне молодой Киану Ривз нравится )) он меня понарошку душит.. . пока понарошку..
обращу, конечно. мой зубами соверешенно не скрипит по этому поводу, а активно начинает этот вопрос обсуждать ))
Елена Холикова
а у вас какая бы реакция была тока честно если бы ваш муж рот разинул и слюна бы побежала при виде женщины
На красивую вещь всегда приятно посмотреть, неважно, замужем ты или нет . :)))
конечно обращу.. . и с мужем своими наблюдениями поделюсь.. . он поревнует, а потом ему скажу, что он у меня самый любимый и самый красивый, и никто другой мне не нужен.. . собственно, так и живем...)))
Катя Мулякова
замужним женщинам нельзя смотреть на других мужчин
Aliona Teodorascu
нет, я не скажу так . у моей соседки муж просто красавец . реально, очень привлекательный мужчина, но характер ужасный ...врагу не пожелаешь . так что внешность очень обманчива . я б на её месте лучше с кваземодой, чем с ним .
Ольга Литау
Обязательно посмотрю, ведь с замужеством во мне не умерла, а наоборот ожила женщина.
ахаха) я обязательно скажу еще мужу: смотри какой мальчик красивый)))))) ) его это бесит ппц)))
Обращать внимание можно и нужно. И поделиться впечатлением можно, только при этом интонации соответствующие в выражениях должны быть, ну и не сравнивать объект со своим "обожаемым и милым, единственным и неповторимым" ведь вы выбрали именно его...
Да я в Италии чуть голову не отвертела, какие там мужчины! И муж рядом был. Адекватно реагировал..
Конечно обращу, люблю всё красивое. Муж не ревнует, по крайней мере, внешне не показывает. Он у меня классный и уверен, что ему ничего не угрожает.
Людмила Косых
Конечно, обращу. Мужчины ведь тоже обращают внимание на красивых женщин.
Irina Boxberger
Конечно обращу если он акуратен, красиво одет с иголочки и его парфюм хорошо пахнет.
Ну мужу этого лучше не говорить! (может появиться комплекс)
А на красивого мужчину грех не обратить внимание)))
Елена Удалова
Конечно обращу! - Если замечаю красивых мужиков - значит еще не потеряла интерес к жизни! - я ведь не изменяю -смотреть можно, трогать не стоит!
Анна Лотос
А почему нет? красота-глазу приятна, главное не споткнуться при этом.
Можно только не в присутствие мужа! Зачем вы его так унижаете? А если он вам скажет смотри какая,, , наверняка убьете?
Ирина Катунина Он и не пытался! Так что не знаю...
можно, молча:)
я могу обратить внимание, рассмотреть с ног до головы.... и обсудить с мужем его внешность!!!! точно так же с особями женского пола!!!! но это бывает редко...
Красота вегда привлекает внимание) )
а с мужем мы всегда обращали внимание на интересных людей, и не важно какого пола))
честно, забыла, когда последний раз видела красивого мужчину на улице. В основном в фильмах. А к секс- символам чего ревновать? А на улице, наверное, не туда смотрю.
Elen Davtyan
мужа дразнить жестоко. А посмотреть на красивых что мужчину, что женщину очень приятно. Глаз радуется и в душе теплеет
da obrachu glazami mozno
Sabino4Ka *****
Любить нужно так, чтобы пройти мимо тысячи лучших и ни разу не оглянуться!!!!
Елена Kisa
Ирина Катунина Это утопия!!!