Прочие дела домашние

Как объяснить мужу, что стринги носят только легкомысленные особы, а замужняя женщина должна ходить в практичном,

удобном и невызывающем белье?
....и желательно из тёплой фланельки....
Юлия Комарова
Лучший ответ
только на его личном примере - вот когда он оденет стринги, так и вы тоже)))))))))
Greta Garbo
Хм ...))))
Получается, что я - легкомысленная особа, не умеющая донести до сознания ни одному своему мужу ...понимание о нравственности ? )))))
Правильно, а то--распустились!!!. Стринги им.. развратницам!!!. и Муж.. туда жа.. извращенец прям..!
Забавное убеждение. .
а кто это все вам сказал?
Lady Victoria
Вот поэтому мужья и уходят. Женщина, не важно какой у нее статус, всегда должна быть желанна и сексуальна.
А вы что, в одном белье по улицам ходите? И все видят, какое оно у вас удобное, невызывающее... .

Чушь полная! Что удобно вам и нравится мужу, то и носИте, не выдумывайте. Я не могу стринги, потому что причина есть (не психологического характера, как у вас) , а вот сестра моя носит уже лет 15 их, и муж доволен и ей нравится...
странно. а мне нравиться и как то даже вопросов нет в чем ходить. что хочу, то и ношу. кроме вариантов когда сильно прозрачная юбка, там муж еще может сказать, а так не за трусы же любят
носить надо то, что нравится, главное не демонстрировать всем, что на нас надето
Ну, ради любимого могла б и веревочку в попе потерпеть))) А интересно, кому ты доказываешь (показываешь труселя тобишь) свою замужнюсть?)))))
ну можно ж пожертвовать ради мужа своими удобствами ...Привыкните!!!!
А разве это так? по моему носят то белье, которое посчитают нужным, вне зависимости от статуса)
Это вы сами придумали или подсказал кто? А мне, например, удобней носить стринги под брюки, в браке 20 лет - это значит я легкомысленная особа?
Елена Сычёва
Кроме него все равно никто проверять не буде, в каком ты белье, и вообще какая связь между трусами и мозгами?
Елена Левахина
:)))))))))))))))))))))) я думаю, что это еще реально объяснить мужу-пенсионеру после 70 лет..., а молодому мужику это врядли объяснишь.... по-моему их не волнует, удобно или практично это вам, для них главное, чтобы сексуально было!
Ваши мысли совсем не радуют, и я и моя мама ходим в стрингах, и все очень довольны
Дай ему их поносить вместо семейников! И объяснять даже не придется! :)))))))))))))
чушь какая-то мы в браке10лет и муж предпочитает, чтобы под юбочкой у меня не было ни какого нижнего белья
Это не так. Просто нужно объяснить, что тебе неудобно в них.
полный БРЕД, моя супруга носит стринги и чувствует себя комфортно, ну и мужчине нравятся секси, а не бабушкины РИТУЗЫ
Полный бред.
Mi
Milki.bi
смешно....))))))))))))))
тупость полная, моему мужу на оборот нравиться когда я хожу в стрингах! девушка сексуальней выглядит!