Прочие дела домашние

Работать -не женское дело! Женщина должна ходить на работу, чтоб платья новые показывать. Согласны?

Аня Клепикова
Ну да. С хорошим мужем женщина не будет пахать как лошадь. Она будет работать для общенич так сказа ь, себя показать людей посмотреть. А те, кто говорит что им ничего не надо от мужчин и т, д,,, они в 90% случаев просто стали сильрыми из-за слабых мужчин.
Ольга Плужникова
Лучший ответ
Светлана Листунова Приведите пример такой работы, пожалуйста )))
Многие так и работают - на подиуме - и одежду новомодную обнашивают и ткани - и всё за счёт производителя + бонус в виде зарплаты)))
на все 100
...и мужиков от работы отвлекать ))
Роза Руф
Не была в такой ситуации. . Работа моя мне нравится, зарабатываю хорошо, а новые платья показываю - так это "приятный побочный эффект")
Ну конечно и платья и ещё сиськи.
Конечно согласна, только в жизни всё наоборот получается..
Не-а. Я сама себе на хатку заработала и сына выучила. Как-то радует.
Елена Заборова
Согласна, но и поработать иногда в радость, если конечно не мешки разгружать :)
Да, ладно! Такой кайф после рабочего дня осознать что завершила глобальную работу, решила серьезную проблему и т. д.
Времена не те для такой философии.. . Посмотришь на статистику разводов и поневоле скажешь - это хорошо, пока женщина молодая. А как начнёт в года входить, ей тут и смена подрастёт. И не факт, что богатенький муженёк, который мог себе позволить неработающую жену, не позволит себе очередную и помоложе. По мне так лучше самой крепко на ногах стоять, а не надеяться на чужих плечах в рай въехать))
Было бы неплохо.
Так не выходит, особенно если женщина остается одна, а на ней вся семья и оплаты.
Magnificent Girl
Согласна. И еще новые украшения и туфельки показывать. А также фигуркой хвастаться и послеотпускным загаром, особенно в холодное время года.
Именно так))
Инна *************
На 100 процентов.
нет, не согласна) )
Если бы все женщины сидели дома, то кто бы трудился на заводах, в хлебопекарнях, в швейных цехах, и т. д.?)))
ага, и язык почесать лишний раз.
Innochka Bratys