Прочие дела домашние

А вы согласны, что у хорошего мужа жена ходит на работу чтобы новые платья показать, а у плохого - чтобы кормить семью

Я за!
У хорошего мужа, жена воспитывает детей и следит за их образованием, корректируя его. Платья и машины она показывает всему городу, когда возит их в бассейн, на музыку и спорт.) По секрету: она-моя жена.
Риза Рашитова
Лучший ответ
Риза Рашитова Я -знаю... Когда-то, она вытащила меня из инвалидности и я пообещал себе, что моя будущая жена и наши дети никогда и ни в чём будет нуждаться... Ей было всего 16.
а вдова зачем ходит на работу???
M*
Marija *****
Галина Тычинина Вдовы что не люди?
У хорошего мужа жена имеет отличное образование, ходит на работу-работать. С удовольствием.
Нееет, не согласна...) Некоторые работают просто потому, что хотят работать.
Галина Тычинина Конечно, лично для меня работа на первом месте. А наряды мне повышают настроение, если честно, не люблю когда мне завидуют.
Не согласна.
Деньги в семье зарабатывает тот, у кого это лучше получается. Это умение не делает мужа или жену плохим)
Галина Тычинина Ну а если муж получает хорошо, а тратит на свои мечты - автомобили, это хорошо? А жена мечется как уж на сковородке, пытаясь обеспечить семью.
Красиво сказано)) Но жизнь немного сложнее, в одну фразу не укладывается)
Ольгa Габова
кроме платьев есть еще масса способов самоутверждения
Галина Тычинина Не то слово)
Я вот понять не могу - а в этих дурацких фразочках из контакта есть такие, что бы женщина в них человеком была, а не дебильным приложением к мужику? То есть женщина не может быть хорошим специалистом, руководителем и так далее - вот либо пашет как лошадь, либо платья ходит демонстрирует, все - либо дура, либо ...дура.
Галина Тычинина Мы здесь все развлекаемся, здесь можно не быть серьезным. Расслабьтесь! Я в жизни хороший специалист, человек и такая зануда, что вы бы бежали куда подальше)
Алия Абылова est zenshinu, kotorum nravitsja but prilozeniem k myziky. I takix myzikov sebe i naxodjat.
А у среднего?))
Индира Ади
Галина Тычинина Средний пусть идет куда шел)
а что больше платья показать негде?
Галина Тычинина Просто завидуют на работе
Soglasna
если бы я была бы мужиком, моя жена сто проц не работала бы
Евгения Хан
Екатерина Инсафутдинова За какие такие заслуги ты бы приговорила её к домашнему аресту?
А если работа в спец. одежде?))) Вот как раз у плохого мужа жена может показать платья только на работе.
Галина Тычинина Это не работа а мечта, если честно, надоело продумывать наряды, завидую своей подруге врачу.
ja i do svadbu imenno za etim xodila na raboty )) i sebe ne izmenila posle onoi
У хорошего мужа, жена вообще не работает)
Галина Тычинина Это ж скучно не работать, где драйв, где негатив?
Не согласна. Знаю прекрасные семья и прекрасных мужей, где супруга зарабатывает больше... И это абсолютно никого не смущает - оба супруга занимают высокие должности, семья обеспечена, дети получают хорошее образование, ходят в приличные дет. сады и школы, квартира в хорошем районе с хорошим ремонтом, в семье 2 хороших дорогих машины. Так что отсюда вывод - мозги должны работать у обоих. Тогда и платья будут крутые и похвалиться будет где.
Света Иванус
Галина Тычинина Ваш текст перекинуть бы на ангилийский и в учебник под заголовком Хорошая семья, у которой все хорошо)
согласна, что на работу ходить надо, а дома сидеть можно только с маленькими детьми.
если женщина ни дня не ходила на работу, то я ее считаю тупой ограниченной особой
Илона Беликова
да и таких лично знаю, работают в своё удовольствие а могут и не работать
Не согласна. У меня хороший муж, и я не работаю!
Таня Калашник
Айгуль Ахметова Во как! теперь, оказывается, если муж хороший, то и работать не надо. Такого мужика беречь надобно. И работать наравне с ним. А то быстро подберут.
Не согласен.
Галина Тычинина Фу на вас, наверное на джип копите, а жена в парикмахерскую сходить не может
Ага так оно и есть
Елена Ещенко у хорошего мужа жена вообще не ходит на работы в рабстве не находится
Да!
100 %
вижу по личному опыту
одна моя родственница орет, что надо самой на все зарабатывать. при этом искала богатого, молодого, без детей. а у самой ребенок. и ...нашла. конечно не такой идеал, но платья теперь выгуливает. в общем, когда женщине надо кормить семью -она злая, напряженная, истеричная. а все эти рассказы о независимости и вздохи "вот у ленки муж богатый, тьфу. а я вот такая самостоятельная, я молодец" -это от зависти. как только появляется нормальный мужик и достаток, то эти злобные завистницы тают как мороженное и меняют резко мнение :) то есть - расслабляются.