Прочие дела домашние
Сколько вам сейчас лет и есть ли у вас муж(жена), дети, образование ,работа и квартира на данный момент жизни?
Чего не хватает? Вы счастливы?
Мне 35 лет и у меня есть всё,кроме работы, и я очень счастлива, чего и вам желаю.
Татьяна Володина
А работа и не нужна вам? Муж работает?
Не хватает? Того же, что и многим - чуть чуть денег, но даже когда денег становится немного побольше, правительство повышает цены так, что не угнаться . Невозможно что то планировать и рассчитывать купить что то крупнее дивана или телевизора ( машина не оправдывает себя затратами - только страх, что сломается или украдут )))
А ещё мне хочется вернуться в прошлое хотя бы потому, что тогда не было пробок и столько машин на дорогах, а можно было и на трамвае быстро доехать куда угодно за 3 копейки .
Все есть. Не хватает ВСЕГО!!!))) ) А про счастье... все познается в сравнении... возможно да))))))))
опрос о самодостаточности жителей планеты?
30, замужем, сын, высшее образование, работа-декрет, квартира.
не хватает квартиры, большей по площади.
Это самый обширный и полный вопрос, что я встречал на проекте :-)) !
Итак, по порядку :
1. Мне 25 лет .
2. Я женат .
3. У меня - трое детей .
4. Я окончил 8 классов обычной школы .
5. У меня свой собственный бизнес .
6. Я владею двумя квартирами, и четырьмя коттеджами .
7. Мне всего хватает, и могу искренне сказать что я счастлив .
Вот :-) . Надеюсь я подробно ответил на Ваши вопросы :-)) .
Итак, по порядку :
1. Мне 25 лет .
2. Я женат .
3. У меня - трое детей .
4. Я окончил 8 классов обычной школы .
5. У меня свой собственный бизнес .
Света Василькова
ё моёёёёё!!!!и когда ж ты всё успел то и детей троих родить и котеджы построить?!!!ну энерджайзер прям!!!!
24 года, 1 ребенок, я замужем, образование есть, квартиры не хватает, да и это не главное. Самое главное, чтобы НИКОГДА мой ребенок не страдал и не болел.
7 вопросов в одном!!!! все есть -всего хватает))) хотя могло быть и побольше))))))))))))
37 лет, четвертый муж, детей нет (вернее трое все в шести: 2 кошки и собака), образование экономическое, работа классная, и три крартиры
лавэ не фатает, а так всё имеется!!!!
Не хватало Вашего вопроса. До этого была счастлива, т. к. не задумывалась об этом...
мне 33.спасибо-всё есть. нет любви.
19лет, да замужем, есть и работа и квартира образование получаю)
не хватает деток)
пока не очень счастлива (
не хватает деток)
пока не очень счастлива (
23, а муж мой младше и мы счастливы!
это типа все то, к чему должен стремится человек, а если чего-то нет, то жизнь не удалась?
я счастлива.
35 лет... счастлива.. . все есть.. . но, как всякому нормальному человеку - хочется большего....
мне 22... ничего нет кроме образования.. .
всего остального не хватает (
близкого человека)
Ну, гуманитарий я, а это сейчас не в тему)) . Но, пока дома сижу с ребёнком, сильно задумываться об этом не приходится.
22, есть всё, кроме детей. На данный момент счастлива, раньше было сложнее, сейчас мир как-то перевернулся и всё кажется достижимым, всё в наших руках!!!
Мне 25, мужу тоже, ребенку 6 месяцев. Есть все, кроме отдельной квартиры. Пока живем с родителями мужа.
Для счастья - все есть)))
Кроме дома ничего нет и я счастлив пока.