в моем:
муж- Любимка
Мамуля, Папуля, брателло
наимудрейшая свекрыса))
ну и дальше целый зоосад из родни))))
Прочие дела домашние
Как записаны муж/ жена(дети, родители, свекры, тести в вашем мобильнике:? )))))
у меня звонки отличаются))) на свекровь дикий ор стоит))) все вокруг вздрагивают, когда телефон звонит)))
Все записаны по именам, у каждого своя мелодия )))) Если вы так любите мужа, то просто непорядочно его маму называть оскорбительной кличкой.
А я все симки переставила...))) Теперь у меня муж по именем сына, сын - люба, мама - женя... А некоторые знакомые просто набор букв, который прочитать невозможно...))))
у свекрысы еще нибось еще какая гадость на рингтоне
знакомо сам жэнат
...
у мну
мама-МАМА
теща-мама
и по аналогии
знакомо сам жэнат
...
у мну
мама-МАМА
теща-мама
и по аналогии
Алмагуль Бейпилова
У моей подруги звонок на свекровь такой, дурацким голосом и с дурацким смехом "Вам звонок от дурочки, а может от снегурочки, А-ха-ха-ха-ха-ха-ха"
по именам)) ) и только мама - Мама
муж -по имени,
мама-мама,
свекровь-мама2
свёкр- папа,
остальные родственники тож все по именно записаны
мама-мама,
свекровь-мама2
свёкр- папа,
по именам
У Сына... кучаааа номеров разных... Поэтому один номер: Сынулька... Второй... Сын... Третий Сыночка... Муж... а так и есть... "Мужа"...Свекрови... нет у меняяяяяя!.. А подруги... так по разному... Одна есть: Звездулина, еще есть.. Мамашка... А есть просто... просто... "Глаз... ша.... вий", ну по другому.. Ее просто не назовешь!.. Не обижается... Ну, как есть так и называю... Любя..
~Dika~
блин я дура такая или чё....но я не могу прочитать полностью слово Глаз...ша....вий"....в личку напишите плиииз
Лариса Захарова
ту что с красивыми глазами подруга
не познакомишь))))))
любимка по имени - Мстислав.
мама и папа так и записаны.
вот на подружках и родне отыгрываюсь, правда))))))))))
мама и папа так и записаны.
Доченька, братан, маман, баба Люба (свекровь) . Имя мужа сокращенное.
свекровь записана по имени отчеству... .
*чтоб муж если что увидит - не будет лишних вопросов...
Муж - Любимый. Мама - МАМА. все родные - по именам. знакомые - фамилия и имя. У родных - одна мелодия. у знакомых - другая. Рабочие - третья. Почти всегда угадываю. кто звонит.
Муж - Женечка
Родители - мама и папа
Все остальные по имени отчеству фамилии.
Родители - мама и папа
у меня:
муж-Алёшка
Мама, мама 2,брат-Димусик
сын-Максюша, золовка-Света-звезда***ета,
деверь-Эдуард, сестра-Мания
муж-Алёшка
Мама, мама 2,брат-Димусик
деверь-Эдуард, сестра-Мания
Лариса Захарова
телефончик заловки не дашь)))))))))
муж-по имени
сын-сынок
мама-тёща
свекровь-мама (не у всех свекрови лучше родных матерей)
отец-дед
сын-сынок
мама-тёща
отец-дед