Прочие дела домашние
А Вам мешает чрезмерная увлеченность компьютером ваших близких?...Ну там мужа/жены, детей...:)))
Если чpезмеpная увлеченность ваших близких компьютером и интернетом вызывает у вас беспокойство, постаpайтесь пpиобщить их к более сеpьезным и здоpовым занятиям: каpтам, вину, девочкам. ...:)))
Эд, не сыпь соль на рану.... моему мужу....)... для него комп-что красная тряпка для быка...))
А компом увлекаюсь только я))))))))))
Lyazzat Kodanova
Я заметил... :)))))))
нет. не мешает. у жены компьютера нет
Я одна уже месяц и мне никто не мешает и я никому тоже)))
Lyazzat Kodanova
Что значит одна?...Зачем одна?...Не порядок... :))))))
Вот вы меня озадачили, ЭД! К чему бы мне приобщиться, чтобы муж не ворчал по поводу моего ежедневного зависания в Ответах? Может, утюгом увлечься, да и наконец-то перегладить три мешка вещей? Или сразу рассортировать их (вещи) , раздать две трети, за пару дней осилить оставшийся мешок, да и с чувством выполненного долга вернуться в интернет, т. е. в Ответы?
Lyazzat Kodanova
Предлагаю гладить по мере возникновения необходимости в них (в вещах)... :)))
Моя увлеченность сильно мешает. А с чего лучше начать с карт, вина или девочек.))))
Lyazzat Kodanova
Лучше совместить... :))))))))
А у мну 2 компа моих и твой на лоджии, я не успеваю везде полазить:)))) ) сижу за своим ноутом и иногда в рабочий лажу, где банк клиент.... красота я одна, а компов куча:)))))) ) а мешать мне только Тесска мешает, лезет ласкаться:)
Lyazzat Kodanova
Чмокни ее в нос от меня... :)))))
А че, так каомп и не хотят забирать... Видимо он меня дождется... :)))))
Про листовку понял... На досуге сделаю... завтра... :))))
Да... я страницу о натяжных потолках запустил на сайте, но она пока пусая... Где инфа!!!?:)))
И калькулятор оконный я сделал наконец-то....:)))
Моему мужу мешает моя компьютерная увлеченность.. . Пытается приобщить к водке, я не поддаюсь)))
Lyazzat Kodanova
Пральна... Будте стоикими... :))))))
Нет.
или приобрести ещё одно рабочее место и составить им компанию ...
... и никто ни кому не мешает!
а у нас ваще нет компа....; )
только на работе.. . ;)
Lyazzat Kodanova
Привети!!!!:))
А тебя сразу и не узнать....Богатой будешь... :)))))))
Иришечка (((*_*)))
Свободные люди!
бесспорно это лучше, чем карты, вино, девочки, но у мрего мужа реально зависимость- ладно хоть не игрушки, а мировые новости- но все равно- лучше б с дочкой занимался, а то все ему кажется, что так легко с малышкой....
У нас два компьютера - муж сидит играет - а я сижу в ответах. Никто никого не рздражает - все при деле.))))
ну мы с мужем имеем по компу и сидим на пару)
Галина Яровая
во-во. Я его по аське ужинать зову, а он так же по аське мне говорит "ну, пойдем спать"
Иришечка (((*_*)))
А мне по агенту приходит сообщение, что постель расстелена:)
Я и приобщила-к играм с дочкой, теперь на комп времени у мужа очень мало оствется
В компе сижу только я, муж только новости спорта может почитать, ну дочь иногда лазиет в день часок. А ходя мелкий в игры играть любит, вот это меня иногда напрягает, если запрещаю играть в компе идёт играть в пииспи.
а что кроме этих занятий ничего интересного больше нет?
Lyazzat Kodanova
Остальные интересности оговариваются при личной беседе... :))
нет не мешает, мы за компьютером мало проводим времени и не в ущерб другим занятиям!
да нее. пусть сидят)))))))) ) отстанут хоть от меня)))))))))) а то проходу не дают)))))))))))