Прочие дела домашние

Вас отгоняют от компьютера, ноута муж (жена, дети) или у вас их (ноутов, компов) несколько?

Ноут только мой и никто к нему даже не прикасается, а у них комп на двоих)) )
Комп, телефон - это мое и нечего трогать, мне подарили, значит нечего трогать)))))
Яна Огнева
Лучший ответ
У нас два компа и один ноут. А нас четверо.
У меня своё маленькое нетбуковское имущество. Пошли все в ж... .
У всех своё имение по инету)))
У нас у каждого свой. Муж на своем работает, это я дурью маюсь в основном.
Чаще я гоняю, стоит только отойти на пару минут, как на моём ноуте уже бои вовсю идут или дочь в контакте переписывается. А комп тогда зачем?)))
Елена Норова
опу поднял - место потерял! Мама, дети.. . хорошо, что собака ещё компом не овладела)))
Korlan Kundyzbaeva
нас в доме двое.... у меня -- комп, а у мужа -- диван....
У нас дома есть один общий ноутбук.... лично для себя я купила планшет....)
Неля Ивашкина
У нас - на каждого по одному, а то бы были войны местного разлива.
Вика Котова
у мужа комп, у меня ноутбук. Вай - фай купили .
Сейчас муж целыми днями на работе, так что у меня 2 компа)
Angelina Denissova
Был один компьютер обычный, с мужем друг друга выгоняли. Зимой купили ноутбук и еще муж планшетник подарил недавно, так что теперь все ок)
У меня его "отбирают"!!! Сыновья, бабушка, муж.
Света Торты
Один ноутбук и 2 человека, которые живут со мной постоянно (мама и бабушка) Никто им пользоваться не умеет, кроме меня, поэтому не отбирают. Когда отец к нам на выходные или в отпуск приезжает, то просит у меня ноут:)
МЧ мой отгонял, а сейчас еще и сестра его на каникулы домой приехала, так что конкурентов много, а комп один. У сестры, правда, есть ноут, но там хрень со входом какая - то, не подключается он к интернету..
У нас 2 компа и 2 ноутбука, и 4 человека в семье! У каждого свое все)
А еще у каждого телефон с вай фаем))
Валя Данилко
у нас строгое расписание ))))))))
у нас комп мой и ноут у жены интернет через роутер на два апарата без проблем ...
Анигер 82
у нас на каждого
Ануш =*