Прочие дела домашние

кто должен ходить в магазин за продуктами -муж, жена, дети.

Должны уметь все. И лучше ездить. Потому, как продуктов всегда набираем немало.
Гулжамал Калман
Лучший ответ
или все.. или никто..
вместе, сообща!
Vika Marionda
Никто не должен. Ждать-может само все придет...
Л,
Лизочка ,
Мужчины. У нас муж и сын закупают продукты. Но я всегда пишу им список
Нина Соловьева
Тот, кто за рулем!
тот кто с машиной или тот, у кого есть время и деньги
все-и я не понимаю слова "должен"
не хошь есть - не ходи
Жена!! ! АДНАЗНАЧНА!
Юлия Фокша
кто свобден в этот момент
У нас в семье за продуктами ходит муж! Я даже не знаю, что такое очередь, сколько стоит хлеб, молоко? Если деньги и когда нибудь и кончаются, я даже не знаю об этом, сам зарабатывает, сам тратит, сам и занимает. А я только сижу на диване и говорю что купить..., себе, детям, в дом... Меня это полностью устраивает))) и без денег я тоже не сижу.
тот кто чаще готовит пусть и покупает-потомучто только он один знает что именно нужно и как правильно ;)
если приготовлением пищи занимаетс жена то конечно жена ведь она знает что нужно для того что бы накормить семью здорвой калорийной пищей а муж должен заробтывать можна сходить вместе
Женщина вообще тяжести не должна носить! Только муж должен ходить или вместе и жена только выбирать
Все по очереди
Или вместе ;}
вместе, так веселее
нпаЛЛ
По-моему, все должно зависить от занятости домочадцев.
Вместе или муж один.