Прочие дела домашние
Почему после работы, я должна зайти в магазин, купить продукты, приготовить ужин, помыть посуду, накрыть стол, а он
ТОЛЬКО ПОЕСТЬ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕК??
значит так, приходишь домой, и начинаешь с легкого минета.. . а потом, жалуешься, что устала, потому, что он супермужчина, знойный жеребец.. . и т. д.. .
Пусть энтот мачо сам усе делает.. .
Как вариант - сама его ухайдокиваешь, так, что он засыпает, без ужина.. .
И так - недели две!! !
А далее два варианта: если без мозгов (а нах. он такой красивый нужон) издохнет, от истощения.. . если моск есть, то детина поймет, что к чему, и начнет готовить ужин до твоего приходу, чтобы пожрать спокойно.
Удачи!!!
Пусть энтот мачо сам усе делает.. .
И так - недели две!! !
Удачи!!!
так Вы его приучили! /сначало его мама, потом -Вы! /
А кто тебе виноват? ! Человек---сам кузнец своего счастья. Вот ты его и сковала...
Пока жена на кухне вертится, аки пчелка, муждолжен нагуливать на диване аппетит.. . Народная мудрость, увы.
Вы можете не работать, тогда все будет справедливо.
потому что изначально так распределили обязанности
Видимо, потому что вас это устраивает.
как себя поставили!
Да и для любимого и семьи должно быть в радость!
Он что то другое делает!
у всех так....
Ripsime Jilavyan
Не гони!
Ты ничего никому не должна. И делаешь это добровольно.
Потому что боишся признаться самой себе, что вышла замуж за еждивенца, котрый на словах и в постели-любит,
а фактически не созрел для серьезных отношений с женщиной. Так может продолжаться сколько угодно долго.
Всю жизнь...
Никто ни кому ничего не должен, значит вас устраивает такое распределение обязанностей. Нет? Вы вправе внести корректировки.
Такая женская доля)
все в Ваших руках!!!
Может у вас сильный страх одиночество? Или папа когда-та из семьи ушёл, а вы очень переживали? И теперьдумаете лучше плохой муж, чеь совсем без мужа? Гоните его в шею. Зачем он вам? Конечно, если детей нет.
Это Ваше хобби!
потому что они считают, что сходили на работу и свою обязанность выполнили.
Акку Аликбаева
а что такогото? влот как поженюсь жена тоже будет обязана"после работы зайти в магазин, купить продукты, приготовить ужин, помыть посуду, накрыть стол"
не можете дать пинка - делайте сами. мужика гонять нужно. иначе обленится!
смени его)
потому, что так поставлены отношения в семье. Авторитаризм.
Что положено фюреру- то не положено бюргеру. ( народная фашистская поговорка).
Изболовала - вот тебе весь ответ!!!! А мужики быстро на шею любят присесть.
сама так приучила
Они считают, что у них работа тяжелее, и они должны отдыхать, а мы и после работы работать
Ну да, а еще ребенка в садик отвести и забрать. А еще супружеский долг, после того как ребенок спать уложен. Вот такая наша женская доля, блин.
Ну, наверное, потому что когда у Вас ломается унитаз или начинает течь кран, то он Вас не заставляет все это добро чинить!
А еще потому что Вы его не приучили к тому, чтобы все домашние обязанности делать вместе. Можно же ему выкатить список продуктов, чтобы он их купил по дороге с работы; а пока Вы будете готовить - он хлеб нарезал, вилки положил, чай заварил...
Потому что ты женщина
потому что ты женщина
потому что мужики редкий вымирающий вид их беречь надо
потому что ты хозяйка, у тебя ведь нет слуг!