Прочие дела домашние
Вам, женщинам, надо от нас только одного. Чтобы мы по дороге домой зашли в магазин ! "Купи вкусненькое"-это что, а ?
Ой, проще самой сходить, чем сначала полчаса объяснять что хочешь, в итоге получить то, что не хочешь в принципе и услышать на закуску "Ты же сама этого хотела!"
Только вкусненькое от мужчины надо?
Печаль-беда.
Зайдите к соседу на всякий случай.
Печаль-беда.
Зайдите к соседу на всякий случай.
Круассан. Зефир. Миндальное пирожное.
мне это не нужно :)
я сама в состоянии купить всё что мне "вкусненькое". ждать, пока заедет муж куда то, не буду
Ещё мусор вынести..
-----------------------------------------------------------
Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром. - Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста мусор.
Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница! Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром: - Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор. Выносит муж мусор и думает: - Ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда!

Точно
Да хоть что). Вообще, муж знает, что я люблю
Мясо - это для меня вкусненькое .
Сладкого не ем .
Все равно что, главное вкусненькое
Сами они не могут сходить и купить вкусненькое, ибо лень.
"Вкусненькое" - это каждый раз разное!)
Айжан Жайылхан
это что-то такое к которому можно придраться, мол я не это хотела ?)
Вы ошибаетесь. От вас много чего надо.)))
Я сама себе покупаю, все равно не то купят
Айжан Жайылхан
патамушта надо четко формулировать свои хотелки, не слишком много мужиков владеют телепатией )
Галина Кенжeгалиева
Да ну, я и сама не знаю
Спасибо Вам, мужчины!
Давай беги за ними как несчастный пудель.
Айжан Жайылхан
зато у меня был секс, прям с живой женщиной был, бг )